У кого есть желание прокатиться

как прошло заседание клуба? что решили?
привет! спасибо прошло нормально! сейчас ниже пост опубликую

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

Приветствую друзья!
Совсем недавно мы провели общую встречу с членами нашего клуба и утвердили новый календарь мероприятий клуба на 2016-2017г
если у вас есть предложения или вы желаете помимо участия помочь в организации то будем очень рады помощи!

фото и видео с нашего совместного отдыха в ветке "Полярный Урал" http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/101463/page-12


Прошу ознакомится с календарем
и приглашаю Вас и членов вашей семьи а также друзей учавствовать в мероприятиях и отдыхать вместе! :friends:

[/IMG]






[/IMG]

[/IMG]

[/IMG]







 
А мы прокатились

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

У моего работа на зиму. Двор чистить

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru
 
4 Фев 2013
238
2
18
Доброго всем времени суток!

Есть намерение прокатить на квадро от Харпа на юг по восточному склону П.Урала. Прежде катали чуть ниже Пятиречья, километров 10 по ЛагортаЮ
Планирую с 12 по 20 августа.
Кто то пробирался хотя бы до р. Кокпелла?

Спасибо.
 
4 Фев 2013
238
2
18
Прокатились маленько за р. Кокпела.
Дорога сказка(разматывание лебёдок можно пересчитать по пальцам рук), рыбалка порадовала, погода благоприятствовала, техника почти не подвела (пришли каждый своим ходом). Общий километраж около 500 км. Чувство удовлетворения от покатушки присутствует. Затраченное время 5 суток.
 

Вложения

4 Фев 2013
238
2
18
Доброго времени суток!
К размышлению имеющим желание, технику и голову:Bravo:(без обид).
Планирую покатушку на август 18 г. от Салехарда вдоль гор на юг до границы ЯНАО и фактически граница Полярного Урала. Общий километраж около 700 км. Сам трек около 300 км. в один конец, но с заездами в горы(рыбалка, пейзажи и т.п.) 700 км. наберётся. Инфу даю предварительно по причине необходимой, с моей точки зрения, заброски топлива. На себе тащить геморойно, а по зиме забросить в предгорья не проблема и потом налегке путешествовать. По времени 8-9 суток думаю достаточно на все удовольствия.

Удачи!
 

Вложения

15 Ноя 2009
338
0
16
37
Салехард
Уважаемые, есть ли кто планирует в выходные открыть квадросезон? В надежде, что погода не подведёт, готов составить компанию.
 
4 Фев 2013
238
2
18
07.07. едем на 2-3 квадрах по технологичка-р.Кердоманшор. По возможности на квадрах, далее пешком до верховья-водопада р. Нырдавоменшор.
До Харпа на авто-прицеп. От моста стартуем около 9-30. Вечером домой, прогноз плохой.
Будем рады попутчикам.

Удачи!
 
4 Фев 2013
238
2
18
Прокатились. 3 квадра 6 человек. alabama89 дороги проезжаемы, но пассажиры похоже меня материли (маршрут сложноват для них). Журчат ручьи, шумят водопады, зудят комары. Сказка!

Удачи!
 

Вложения

Прокатились. 3 квадра 6 человек. alabama89 дороги проезжаемы, но пассажиры похоже меня материли (маршрут сложноват для них). Журчат ручьи, шумят водопады, зудят комары. Сказка!

Удачи!
У меня запарка приключилась, я в выходные работаю, может через пару недель куда-нибудь сорвусь...
 
4 Фев 2013
238
2
18
А подумать на счет озер Щучья-Хадато на 21-22.07 , на надо прихватывать ещё пару дней. Два дня мало.
 
29 Июн 2010
119
0
16
Всем добрый день, на выходные (выезд в пятницу, в субботу обратно) никто не собирается прокатиться в район рай-из (может дальше)?
 
4 Фев 2013
238
2
18
Всё срослось. Погода класс, оленеводы гостеприимные. На безымянном озере была с первого заброса на вертушку поймана рыба. Отпущена по желанию рыбачки.
 

Вложения

4 Фев 2013
238
2
18
Как писал, 407 пост, стартуем 18.08 сего года. С собой уже не зовём, но если есть желающие попутно прокатится в ту сторону на выходные и будем рады общению.

Удачи!
 
4 Фев 2013
238
2
18
Прокатились. Сбили аскому, можно терпеть до зимы(так кажется). 800 км., 8 суток.
Было всё(даже чего не ждали, о чем не думали). Вернулись все своим ходом и почти без потерь.

Удачи!
 

Вложения