У меня тут Иволга забыковала))

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Большая БУ, Если начальству понравился (лась) - конкурс по любому пройдешь...А ответы неправильные можно объяснить, что человек переволновался...Сама так скольких отбила у экспертов.

Не скажите, на моих глазах тоже масса случаев совершенно противоположных
 
кто в РФ является источником власти. Из 17(!) претендентов только один ответил правильно, он и прошёл по конкурсу



Очень показательный пример
Правильный ответ народ? (я не на ГГС есличо :hz:)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Чет не помню, кто рассказал уже, так с конкурса был изгнан кандидат на должность юриста, который на вопрос "вы состоите в браке?" дал ответ "проживаю с гражданской женой". Кандидатка на должность главного специалиста по работе с определенными категориями граждан вместо термина "малоимущий" оперировала понятием "малообеспеченный". Сказали где она такое слово видела, она сказала в законе о социальной помощи, на что комиссия пришла к выводу, что она этот закон вообще не читала за пять лет своей работы на муниципальном уровне и в окружной структуре ей нефих делать с таким подходом к работе. Ну так, вспомнилось былое и для примера как не нужно проходить конкурс.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

Большая БУ, я бы наверное прошла по конкурсу))))
Дак иди и попробуй, чё расселась то? :mad:
 
Дак иди и попробуй, чё расселась то? :mad:
ну во первых Ваня не расселась а разлеглась, ибо еще не время на работу ехать, а во вторых (зевает) нахуа мне этот гемор? работу свою люблю, я на своем месте и по образованию и по призванию.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
вот тоже правильно, так как известен достоверный случай, когда у человека на государственной службе от общения с высшим руководством началась эректильная дисфункция и диарея. Последняя продолжалась более 10 дней. Далее не знаю, т.к. он уволился. Сейчас ходит улыбается.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
известен достоверный случай, когда у человека на государственной службе от общения с высшим руководством началась эректильная дисфункция и диарея
Возможно, от общения с руководителем ПР у него были бы гораздо хуже последствия)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
который на вопрос "вы состоите в браке?" дал ответ "проживаю с гражданской женой"
:) мдэ)) Юристы-то не знают, что брак, заключенный в установленном порядке и зарегистрированный в ЗАГСе и является ГРАЖДАНСКИМ браком :)) че уж говорить про людей, которые не имеют юридического образования. А то, что в простонародье зовется "гражданским браком" является сожительством без каких-либо правовых последствий

Большая БУ, я бы наверное прошла по конкурсу))))
наверняка :)

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

нахуа мне этот гемор? работу свою люблю, я на своем месте и по образованию и по призванию.
:good: