У меня тут Иволга забыковала))

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#1


Супруга уволилась с управления Почты России и сделала попытку устроиться на новую работу, чем и поделилась в конторе, но поступил звонок))) От пакостного и целенаправленного человека)) Он сам себя так называет. Об этих проблемах узнал дня 3 назад, примерно в ДР.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#2




Супруга уволилась с управления Почты России и сделала попытку устроиться на новую работу, чем и поделилась в конторе, но поступил звонок))) От пакостного и целенаправленного человека)) Он сам себя так называет. Об этих проблемах узнал дня 3 назад, примерно в ДР.

Звонок поступил, а дальше?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#5
Anonimka, её не взяли на работу. Тот чел, начальник, поверил в то что декларировал аноним. Тоже ***.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

Утра, да, теперь сидит птица на больничном, так как мразь портит ей репутацию.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
сделала попытку устроиться на новую работу, чем и поделилась в конторе, но поступил звонок
Эх, зря Иволга поделилась на работе о будующем месте работы!..........( например в МВД это опытные-старые сотрудники знают как закон!-уходя с МВД, не в коем случае, ни кому-даже близким коллегам не говори куда устраиваешся! Ну а когда уже вышел на новое место-можно смело и простявлятся!:)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#10
Эх, зря Иволга поделилась на работе о будующем месте работы!..........( например в МВД это опытные-старые сотрудники знают как закон!-уходя с МВД, не в коем случае, ни кому-даже близким коллегам не говори куда устраиваешся! Ну а когда уже вышел на новое место-можно смело и простявлятся!:)))
Теперь времена такие, что даже друзьям нельзя ничего говорить, нефиг делать, палки в колеса вставят.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
Да откуда я дура знала, все мои предыдущие работодатели были порядочными людьми, нет ниодного о ком я плохо скажу((( а тут, сама в шоке. Слов нет одни маты..... Я за мужчиной таких вещей даже не предполагала.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
сама жалеет, просто не ожидала такого чмошничества, такое на Севере не приемлимо.

Я думала, что она устроилась на новую работу уже, а со старой позвонили и напели. А оказывается, что она просто поделилась о своих планах... Нет, так нельзя делать ни в коем случае.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#17
За последние полгода народ поступает на работу и бежит. Хотя, по честному бы хотели работать, подтверждая свою специализацию. Коммерческой службой управляет психопатичная дама, которую судили за избиение таксиста. САМ управленец раскрывается в предоставленном файле, других в достатке))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
Mr.Ivarson, где вы запись то взяли? на совещании? на урару читала, что люди теперь на совещание ходят с диктофонами там
 
15 Май 2012
934
0
16
#20


Супруга уволилась с управления Почты России и сделала попытку устроиться на новую работу, чем и поделилась в конторе, но поступил звонок))) От пакостного и целенаправленного человека)) Он сам себя так называет. Об этих проблемах узнал дня 3 назад, примерно в ДР.
Хмм...интересно деффки пляшуть... Мне одному послышалось, что на анонимной записи чел говорит, что он НЕ пакостный человек?