У меня тут Иволга забыковала))

30 Ноя 2011
9,104
1
36
я получила по суду столько, сколько мне хватит на безбедную жизнь месяца на три
Вот она суть всей этой возни.... Частник бы тебя пнул под пятую точку с волочим билетом....

п.с. Кстати ты сдала декларацию по своим дополнительным доходам в сфере авто ремонта?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А 30 лет назад шли? И вообще правильно что бы отобрать пенсию у работающих пенсионерах... Халяву давно перекрыть.
Вы хотите поговорить о пенсиях? Вэлком в соответсвующую тему. А здесь как бы тема о другом.
 
20 Янв 2014
546
3
18
Mr.Zlo, кстати,о птичках,я не против....убирали пляж на Волге в городе Конаково Тверской,когда отдыхали в отпуске, моему Витальке подарили грамоту и футболку,мэрия организовала, а почему наша "северная "молчит"?,Почему бы нашим не организовать акцию Чистый берег?...и подарить что нить в подарок...народу сбежится мама не горюй:lol:...ну там просто призыв был,лозунги,акции...с твоего одного голоса фига что будет...нас пиши, четверо теперь,только в выходные смогу
Увидела знакомый город:) Вы из Конаково?а мы на завод 1 мая каждый год ездим.деревня Мыслятино:) :friends:
Оля!за тебя рада. Удачи тебе и с днем рождения!
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Эта фраза меня реально развесилила!:))))) Напоминаю-тема об Иволге а не об ваших деньгах!
Сам ты "об". Тема про злачность и гниющую систему управления кадрами чемоданными (не буду объяснять, думаю все поймут) псевдо "начальниками".......

---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:33 ----------

Тебя это напугало? Мне вот интересно, ты всегда когда влазишь в какую либо тему, ты хочешь слыть героем? Но у тебя почему-то получается в корне наоборот. Совет - иногда лучше промолчать. .....

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:38 ----------

Cвои деньги у себя в кармане считать будешь.. Понаехало вас тут таких, "счетоводов".
Он уехало :grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
кто в РФ является источником власти. Из 17(!) претендентов только один ответил правильно, он и прошёл по конкурсу



Очень показательный пример
 
Сам ты "об". Тема про злачность и гниющую систему управления кадрами чемоданными (не буду объяснять, думаю все поймут) псевдо "начальниками"......
Намедни посчитал, Степанов седьмой или восьмой директор после Зейкана Петра Петровича.....могу конечно ошибаться так как не сильно следил за ситуацией после ухода, но текучка "кадров" на лицо.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Эта фраза меня реально развесилила!:))))) Напоминаю-тема об Иволге а не об ваших деньгах!
А его просто бесит что у кого то все хорошо и денег хватает, ведь он на севере не состоялся никак))))