У нас не курят!

Поддерживаете запрет?


  • Всего проголосовало
    132
Места для курения должны быть но оборудованы чтобы не видели и не нюхали те кто этого не хочет, в Туапсе в городе везде беседки стоят для курильщиков есть
:grin: и вы реально полагаете, что стадо курильщиков туда пойдут? Только единицы. Которые хоть что-то понимают. Сами курящие терпеть не могут рядом курящих. Будет эта беседка пустой. А курильщики сидеть на скамейках, на детских площадках и т.д. Проходили уже. Даже на территории профильных санаторив. Пару раз видела в беседке людей. Остальная же масса возле столовой! Поедят и курить, лень даже 10 метров отойти. А беседка вообще на отшибе. Им туда ползти? Да бред. Никто это не делал. Дошла до верхушки руководящий сего санатория, по сути - пофигизм полный. Стоит тетя с коровьим блуждающим взглядом "мы не будем нарушать права курящих", точка. Ну вот и мучались, поест ребенок, пройдет толпу, его вырвет. Приехал худующим.
 
yankin-s,Шурик бушует? :)
по теме, да только за, но у нас же по нормальному не умеют делать нифига... я например сам курю, но терпеть не могу когда кто то курит в общественных местах, не курю при детях, в машине если есть кто то кроме меня... и вообще хочу бросить это противное дело. хотя, и очень люблю, посидеть в ресторане, за чем нить очень вкусным, покушать и в компании посидеть поговорить с чашечкой кофе и сигаретой.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Я тоже за запрет. Еще бы запретили людям которые только покурили - подходить с другим людям и обдавать других этой вонью.
Все время с ужасом смотрю в аэропортах на места для курения - там такой дым, людей иногда не видать и охота им там сидеть. Потом еще и к другим подходят и разговоры заводят а от них несет так шо ппц
 
не, я в квартире курю

вот честно, не знаю есть ли какие либо рычаги воздействия. Если с соседями хорошие отношения, то можно попросить не курить. Малоли подействует )
 
Alexandr, Во первых не у Страйдера а у Страйкера вернее будет,
Strider - вот сижу, и думаю, гиде тут буква К???:hz:

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

а во вторых я не убеждал и не собираюсь этого делать.
Так ты вроде и не Крастя, я у него спрашивал!!! :lol:
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Strider я так понял это ник?
А то я подумал что мое увлечение Страйкболом перефразировал не правильно. Сори если что.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
повысить цену на сигареты,ужесточить контроль по продаже детям и не совершеннолетним и анти рекламу лет на десять запустить. Места для курения должны быть но оборудованы чтобы не видели и не нюхали те кто этого не хочет, в Туапсе в городе везде беседки стоят для курильщиков есть и другие методы,а тотальный запрет нечего не даст. Повторюсь, был уже сухой закон и бычки в банках на рынке.
вы должны иметь ввиду, что ваши правильные и разумные запреты являются таковыми лишь для вас, и поверьте, появятся граждане, которым и эти запреты будут казаться излишне строгими, вы должны это учитывать, всё сугубо субъективно, под каждого не подстроишься, поэтому если запрет - то тотальный
вам не воздухом дышать запрещают, а лишь ограничивают уничтожать свой здоровый организм и окружающих в конкретных местах
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Еще бы запретили людям которые только покурили - подходить с другим людям и обдавать других этой вонью.
я бы ещё теткам, которые себя духами брызгают, тоже запретил к другим людям подходить, а то как надухарятся, потом еще полдня одежда воняет
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
я бы ещё теткам, которые себя духами брызгают, тоже запретил к другим людям подходить, а то как надухарятся
Strider, так Вы своим теткам и скажите, чтобы не духарились...так мол и так...запах потом обнаруживают)))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Нет, не люблю искусственные запахи.

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

каким моим, в том же аэропорту, что мои чтоль? Опять вы всё додумали за кого-то.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
Была когда-то такая поговорка - "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". В отношении джаза это конечно преувеличение, а вот в отношении курения истинная правда. История Европы XX века знает реальные случаи, когда именно привычка главы государства курить, а точнее его зависимость от курения, стала причиной его предательства и повлекла за собой утрату крупным европейским государством своей независимости, государственности.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
я бы ещё теткам, которые себя духами брызгают, тоже запретил к другим людям подходить, а то как надухарятся, потом еще полдня одежда воняет
сравнил духи и "перегар" от дыма табачного
хотя и на счет духов согласна
а на счет зубов - как раз тем кто покурил - не помешало бы их чистить почаще