ФСТ боьше нет

26 Янв 2011
342
0
16
#2
Наконец-то Печерин джип купит и забор поставит у дома (отгородиться от попугайского магазина).
 
#3
black_angel,думаете там настолько существенно поднимут зарплаты? на мой взгляд добавят отдел который будет заниматься тарифами, ну бюджет увеличат конечно...., так и расходы ведь возрастут.
 
#4
и что с теперь грозит ФАС я так и не поняла
эм
Президент Путин своим указом упразднил Федеральную службу по тарифам
Её функции передаются ФАС – Федеральной антимонопольной службе. Объединённое ведомство возглавит Игорь Артемьев.
 
#6
Страшно Вредная,
Ну часть ФСТшников останется при деле под флагом ФАС, будут умирать под горой бумаг, возможно часть обязанностей перейдет сотрудникам ФАС. В общем о каких перспективах тут может идти речь?
 
#7
ТакТо,ну не знаю, может, зарплаты:grin: сейчас, знаю точно, ФАСовцы на строгом сухпайке сидят, может, что изменится в этом плане
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#15
печерин-вечный фасовец. таких как правило нигде больше на работу не берут. Был когда то такой полухантенок-придурок Садейский (в нашей гор.налоговой). Когда от этого климаксного придуря избавились многие не один баян порвали
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#19
не знала где разместить....
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru/news/1588786-echo.html&lang=ru&lr=58 и что с теперь грозит ФАС я так и не поняла... было два ведомства станет одно...

поправьте название)))
Ну дык местному УФАС вооще ничего не грозит, впрочем ничего и хорошего НЕ СВЕТИТ!
Добавят отдел?
Энто вряд-ли! Тута (в регионе) ФСТ никак не было представлено!!!! Так что и оснований для расширения никаких НЕТ! Что касается тарифов естественных монополий или просто тарифов УФАС и так был обязан их контролировать...

Страшно Вредная Ulbasar, поверьте, что зарплата в 23 тысячи для главного специалиста это реальность
Я бы даже сказал: "Суровая реальность"!!
Пипл оттуда постоянно разбегается...

Что касается личности местного УФАСовца - достаточно противоречивый и скользкий тип... (стока времени иначе бы не усидел)

В целом (контактировал с обеими шарагами) - с радостно бы воспринял решение упразднить обе эти конторки на...фиг , ИБО толку от них НОЛЬ, а гавна развели невидимое множество!!!
Сплошная имитация движения дерьма по кругу. Толку от их решений - НЕТ, так как принимаются не по явным наглым фактам, а по свистку в жопу!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#20