ФСТ боьше нет

25 Дек 2009
2,513
1
36
#62
1. Печерин профи и порядочный человек. ФАС 2. на Ямале организовывал он, Печерин.
?????? мда уж!1. А можно в студию доказательства Вашего суждения?2. ну да! А в чём это выражается? чем измерить -неизмеримое создание??????Уверяю вас, что если завтра этой шараги вообще не будет, никто на ямале не только не будет жалеть (за исключением "профессионала"), но даже и не заметит как канула в бозе ненужная прокладка!!!!!ЗЫ: Самопиарщик и самодур - это професиионализм?

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

victor11, мммм, какой вы...восторженный, куча людей скажет вам обратное
+100500!
 
17 Сен 2012
29
0
1
#63
что ФСТ что ФАС ни чем не примечательные конторы, организованные по принципу, что бы было. от ФАС толку ни какого, вся деятельность конторы это состязание между регионами, чей ФАС в рейтинге в первой пятерке, десятке и т.д. руководство там непотопляемое, потому что ни кому не мешает ни чего не решает, от него ни чего не зависит. соответственно и з\п, завтра закроют контору ни кто не заметит.
 
#66
А тарифовцы ЯНАОшные разве не департаменту какому-то относились? Если не путаю, их несколько лет назад к департаменту ЖКХ присоединили. Т.е., ФСТэшники были ГГС ЯНАО.
А вообще давно пора оптимизировать структуры эти. Наплодили регуляторов.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#67
Тута (в регионе) ФСТ никак не было представлено!!!!
а деп цен, тарифов и жкх, ранее деп цен и тарифов, ранее служба по тарифам, ранее РЭК?) только они ИОГВ ЯНАО, а ФАС федералы. интересно как теперь будет финансироваться
 
#68
Во, точно!
интересно как теперь будет финансироваться
Забавно будет, если всех на федеральную ставку переведут.

Из рассуждений одного тамошнего главспеца:
первые 5 лет
"Не понимаю, что я там делаю, кому все это нужно? Но должны же за что-то зарплату платить. Вчера начальник вызвал к себе и сказал, мол если нет работы - выдумай ее себе и не слоняйся по кабинетам".

позже:
Сегодня после обеда на митинг иду. Надо же премию отработать.
:lol:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#69
Во, точно!
Забавно будет, если всех на федеральную ставку переведут.
:lol:
Во первых: На самом деле ничего забавного в этом НЕТ!
Во вторых: НЕ ПЕРЕВЕДУТ!

До всей этой шняги уже было поделено, какие тарифы регулирует ФСТ на педеральном уровне, а какие отданы на откуп субъектам.
По сему как рулил округ свой частью регулируемых тарифов, так и будет продолжать! А смена названий РЭК, ФЭС, ФАК, ФАС ДЦИТЭЖКК - вообще дело шестнадцатое и на уровень зарплаты и безответственности этой конторы НЕ ВЛИЯЕТ! Да кстати и на ИХ зарплате, ИХ косяки никак не отражаются....
 
#70
avi77,а вы хоть примерно в курсе сколько сейчас получают сотрудника ФАС?там влиять не чему..

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

ЧЕловек,человек, отработавший в ФАСе 5 лет- ветеран, даже не знаю, кто вам мог такое сказать
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#71
avi77,а вы хоть примерно в курсе сколько сейчас получают сотрудника ФАС?там влиять не чему..

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

ЧЕловек,человек, отработавший в ФАСе 5 лет- ветеран, даже не знаю, кто вам мог такое сказать
В курсе!
Я про зряплату писал ДТПЭиЖКК....
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#73
"Не понимаю, что я там делаю, кому все это нужно? Но должны же за что-то зарплату платить. Вчера начальник вызвал к себе и сказал, мол если нет работы - выдумай ее себе и не слоняйся по кабинетам"
скорее всего человек работал в депе энергетики, который потом слили с тарифами, т.к. в тарифах работы всегда до ж.пы
 
#74
plast1k, В тарифах он работал. Иногда да, пищал, что задерживается. А так книжки читал, да в интернете сидел. Соседка по кабинету тусовалась в аське. Сейчас не знаю чем они занимаются, да и по фиг.