ФСТ боьше нет

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#21
Я ранее много раз писал что ЗП в 20 тыс. не редкость в Салехарде!(, но некоторые ( типа Анонимки и Нади) мне не верили!
не верят потому как сидят на молодёжке 9 и гребут бюджетные деньги в большом кол-ве и не верят что вообще на К.Севере могут быть Такие так сказать зарплаты
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#22
не верят потому как сидят на молодёжке 9 и гребут бюджетные деньги в большом кол-ве и не верят что вообще на К.Севере могут быть Такие так сказать зарплаты
бери выше... сидят на Красной площади :)))

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Ulbasar, поверьте, что зарплата в 23 тысячи для главного специалиста это реальность
а что/кто заставляет то?? можно и за рупь канеш, видимо, но причин не могу понять

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Я ранее много раз писал что ЗП в 20 тыс. не редкость в Салехарде!(, но некоторые ( типа Анонимки и Нади) мне не верили!
да лан, просто понтуются... видел я всякое тоже, иное тело обычная челядь, зато на М9, достижение судьбы :grin:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#23
Ulbasar, думаю эти все же НЕ понтуются...., т.к. квартиры себе покупают в Тюмени и Кирове, за границу гоняют 2 раза в год, по ресторанам постоянно шляются и т.п.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#24
Ulbasar, думаю эти все же НЕ понтуются...., т.к. квартиры себе покупают в Тюмени и Кирове, за границу гоняют 2 раза в год, по ресторанам постоянно шляются и т.п.
там мне кажется не гребля денег лопатой,а экономная экономия и рациональное использование. судя по текстам анонимки - делает все правильно, чтоб выжать максимум имея определенное. давненько чет ее не видно, укатила чтоль в Киров.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#25
Ulbasar, думаю эти все же НЕ понтуются...., т.к. квартиры себе покупают в Тюмени и Кирове, за границу гоняют 2 раза в год, по ресторанам постоянно шляются и т.п.
ну это же их дело, у кого какие уж интересы, время нынче такое, дольчевиту всем подавай и малиновые штаны чтобы пацаки КУ перед тобой делали :grin:

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

там мне кажется не гребля денег лопатой,а экономная экономия и рациональное использование. судя по текстам анонимки - делает все правильно, чтоб выжать максимум имея определенное. давненько чет ее не видно, укатила чтоль в Киров.
каждый живет как хочет и как может, тут без проблем. молодец человек если может
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#26
ну это же их дело, у кого какие уж интересы, время нынче такое, дольчевиту всем подавай и малиновые штаны чтобы пацаки КУ перед тобой делали :grin:

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------



каждый живет как хочет и как может, тут без проблем. молодец человек если может
я того же мнения, правда иногда подача "нравоучений" явно навязчива, но читать интересно.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
Я ранее много раз писал что ЗП в 20 тыс. не редкость в Салехарде!(, но некоторые ( типа Анонимки и Нади) мне не верили!

Ой, ну как нас не вспомнить)) знаете, мне вчера таксист в Кирове сказал, что кто хочет, тот всегда может заработать.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

не верят потому как сидят на молодёжке 9 и гребут бюджетные деньги в большом кол-ве и не верят что вообще на К.Севере могут быть Такие так сказать зарплаты

Не, однозначно вы нас с кем-то путаете!

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Ulbasar, думаю эти все же НЕ понтуются...., т.к. квартиры себе покупают в Тюмени и Кирове, за границу гоняют 2 раза в год, по ресторанам постоянно шляются и т.п.

Вы про себя лучше расскажите!о том, как машины каждый год меняете, из загранки на юга гоняете, да еще и хатку приобрели)

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

там мне кажется не гребля денег лопатой,а экономная экономия и рациональное использование. судя по текстам анонимки - делает все правильно, чтоб выжать максимум имея определенное. давненько чет ее не видно, укатила чтоль в Киров.

Так точно, в Кирове я, в отпуске. И Вы совершенно верно подметили про экономию.
 
26 Янв 2011
342
0
16
#29
Коренные салехардцы всегда найдут работу в городе... Знаю комбинатского мужика, плотником начинал на рыбозаводе, которому за 60, а он все еще работает в структуре правительства ЯНАО, не хотят увольнять, хотя в их департаменте даже кандидатов наук поувольняли, возраст пенсионный...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#30
про себя лучше расскажите!
Однако, я нравоучениями в отличии от вас- не занимаюсь!-
правда иногда подача "нравоучений" явно навязчива


---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

а экономная экономия и рациональное использование. судя по текстам анонимки - делает все правильно, чтоб выжать максимум имея определенное.
Пока детей нет, экономить сможет!
О! Вы тут как тут! Откуда узнали что речь про вас??
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
Пока детей нет, экономить сможет

У Nady есть сын, так она, находясь в декрете даже, недвижимость приобрела и никогда не жаловалась, что наличие ребенка ей помешало лишнюю квартиру купить или на отдых сгонять!так что это всё Ваши предрассудки только.

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

О! Вы тут как тут! Откуда узнали что речь про вас??

Так не хорошо за глаза говорить!Вот лежу на диване и прям ощущаю, что обо мне Сергей74 пишет)

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

Точнее- ни чему учится вы все равно не будете, сами мол все знаете и себе на уме!)

Совершенно верно!сами всё знаем и могём))
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#34
Интересно а с чего началась ваша перепалка? ведь вы в каждой теме касаемо тюмени, недвижимости (пофиг где), машин.
black_angel мне кажется главный критерий не кореной, а с руками и головой.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#37
2 Июн 2009
13,124
0
36
#38
Блин сижу у мамы на д.р. под тюменью и не могу думаю что икается то. А это сергей74 соскучался. Давайте регестрируйтесь уже в месте будете наши фоты буржуйские смотреть, а мы ваш жуков!

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Место это инств. Инстаграмм