Фарш с рынка "Дары Ямала"

30 Авг 2009
3,956
7
38
#21
Раньше мне нравилось покупать там фарш - вроде свежий

НО - последний раз брала О_О - он был с перемолотыми КОСТЯМИ - от моих котлет мои мужики чуть зубы не сломали :(

больше я это Г**НО покупать не буду и крутить буду только сама
 
#22
я как представлю что за мясо крутили на рыночный фарш, какими руками его брали, не мытое.... нееет, только сама и только из хорошего мяса
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#30
Хочется обратится к господам предпринимателям производящим фарш на рынке "Дары Ямала". Из какого "Г" вы его делаете, и сколько раз перемалываете, что на выходе получается не фарш а паштет какой-то!
последние разы все больше убеждаюсь, что в кости начинают вкладывать мясо для фарша.:hz:

пока лучше домашнего фарша ничего не пробовала.
дома мясо помоешь и обработаешь перед прокруткой, смешаешь виды мяса по вкусу как хочешь, а в покупном если такое количество костей как мне попадается, то страшно подумать, как оно мылось(да и мылось ли вообще..? :bad:)
 
23 Апр 2015
610
3
18
#33
Фарш должен крутить муж... Жена должна бегать вокруг мясорубки и давать "умные" советы, которые муж должен ненавязчиво игнорировать ... Тогда фарш получиться вкусным... Жена потом может мясорубку помыть...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#34
Фарш должен крутить муж... Жена должна бегать вокруг мясорубки и давать "умные" советы, которые муж должен ненавязчиво игнорировать ... Тогда фарш получиться вкусным... Жена потом может мясорубку помыть...
:hz::lol:
а потом стирать на стиральной доске вещи :good:

ребят, уже давно придумали электрические мясорубки :lol:
 
20 Мар 2015
6
0
1
#35
Хорошее мясо и фарш (беру говяжий) в магазине Мясоед. Ну на рынке всегда свежий фарш берем. Или мне просто везет)))
 
23 Апр 2015
610
3
18
#36
:hz::lol:
а потом стирать на стиральной доске вещи :good:

ребят, уже давно придумали электрические мясорубки :lol:
Не использую, фарш в кашу превращает... Мясо надо чувствовать рукой, хотя бы опосредованно, через ручку мясорубки...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#37
Пимштейн, попробуйте через кнопку его почувствовать :grin:

там решетки разные ведь, а не только паштетные :grin:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#39
Визави, особенно на котлеты такой вкусен, я через крупную решетку на мясорубке пускала, мясо кусочками шло :)