Салехард Фестиваль Небесные фонарики. Салехард

Где по Вашему мнению лучше провести мероприятие по запуску "Небесных фонариков"

  • Новый пешеходный мост через р. Шайтанку (мост любви)

    Голосов: 45 65.2%
  • Площадь перед КДЦ

    Голосов: 20 29.0%
  • Ваш вариант(сообщение в теме)

    Голосов: 4 5.8%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Мар 2012
26
0
1
#42
Ребята, я с вами. В день всех влюблённых хочется думать о чём-то хорошем и добром. Я лучше приду к вам, а Насте деньги тринадцатого отправлю.
P.s.: Резерв 2 штучки.
 

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#44
я малость подзапуталась?!? 2 одинаковых мероприятия в один день???????????????????????!!!!!!ежели я прихожу к кдц и покупаю шар, деньги уходят на благотворительность Насте Попей!!! а ежели иду на мост и покупаю шар......ДЕНЬГИ КУДА УЙДУТ!!!!!!!!??????? Организатору?! Растолкуйте плиз!
 
#45
я малость подзапуталась?!? 2 одинаковых мероприятия в один день???????????????????????!!!!!!ежели я прихожу к кдц и покупаю шар, деньги уходят на благотворительность Насте Попей!!! а ежели иду на мост и покупаю шар......ДЕНЬГИ КУДА УЙДУТ!!!!!!!!??????? Организатору?! Растолкуйте плиз!
Судите сами. Фонарики будут раздаваться по себестоимости, 150 руб/шт. Фактор наживы как Вы видите здесь исключен. Делается для влюбленных и по минимальной цене. И еще, фонарики в форме сердца: цвет красный 100х80 см. Имеют обод из бамбука, а не металлической проволоки. Бамбук экологичнее, безопаснее и легче, а значит фонарик летит лучше.Имеют более качественную горелку. Она легче поджигается, дольше горит и не капает.
Горелка уже закреплена нитями на каркасе, вы экономите время и силы. К тому же горелка точно не отвалится. Все материалы каркаса экологичны и не засоряют природу. Фонарик более пожаробезопасен и вероятность брака исключается.
 
11 Мар 2011
205
0
16
#50
Меня тож запишите, парочку фонарей отправим с женой.
Кстати а как туда подъезжать?
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#51
keyns, На мостик? Пешком))) От стоянки у администрации.)
 
#54
Ребятишек, которые придут с родителями, есть возможность вместо чая поить теплым молочком с медом.
Если такие будут пишите, мы обязательно возьмем.





---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

Мероприятие не только для влюбленных. Мы позаботились, чтобы одинокие люди не чувствовали себя некомфортно: мы постараемся найти для каждого своего Валентина или Валентину.:angel:
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#58
А как он прилетит на дом-деревяшку......вот будет не до праздника...
хоть и у пожарных запрета нет...
Раз видела такое, как летает над деревянным домом. Страх

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Согласование и уведомление на проведение дня влюбленных на мосту.





А если более 50 придет??? Да ни если,а точно!! Что будет??? Разгонят:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.