Салехард Фестиваль Небесные фонарики. Салехард

Где по Вашему мнению лучше провести мероприятие по запуску "Небесных фонариков"

  • Новый пешеходный мост через р. Шайтанку (мост любви)

    Голосов: 45 65.2%
  • Площадь перед КДЦ

    Голосов: 20 29.0%
  • Ваш вариант(сообщение в теме)

    Голосов: 4 5.8%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
ledascho,а фонариков на всех хватит? хотелось бы тоже поучаствовать
Фонариков хватит, мы заказал 100 штук. По предварительным данным нас пока 60-65 чел.

А если более 50 придет??? Да ни если,а точно!! Что будет??? Разгонят:lol:
Если нас будет 80 вместо 50, сказали что ничего страшного, просто на 100 человек совсем другие разрешение нужны.

шоколада берите больше......намного больше, ведь приду я :hz:
На шоколад и сладости появился спонсор:drinks: и я его озвучу сей момент: это ООО «ГАРАНТ», директор Чмырев И.Б.
Поэтому сладенького будет вдоволь.:Bravo:
 
#63
соглашусь, рядом дома на Арктической, какбэ ветром не занесло горящий фонарик куда нить не туда :search2:
В 1 пожарной части сказали, что ограничений на запуск у них нет, только соблюдать индивидуальную технику безопасности. А огнетушители у нас и так будут, потому что будет фаер шоу.
 
#67
Если организаторы будут не против, будем в качестве прессы.
В любом качестве. :hz:

я и мои две подруги придем обязательно!! :twisted: :grin:
:oops:Будем ждать прихода 3 вишенок :oops:

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

А можно будет со своими фонариками? У нас есть разные))
Классная идея, полностью поддерживаю!
Конечно можно:good:
 
#68
В 1 пожарной части сказали, что ограничений на запуск у них нет, только соблюдать индивидуальную технику безопасности. А огнетушители у нас и так будут, потому что будет фаер шоу.
я не о том боюсь что кто то из учасников акции загорится а о том что ветром унесёт фанарик в Гетто и там загорится дом....

как при порывах ветра загораются и падают подобные фанарики наблюдал в 2008 году на свадьбе у брата когда подобным фанариком чуть не спалили Музей - усадьбу Архангельское благо он не на крышу а на поляну грохнулся (при порыве его боком поставило, загорелась бумага и гарелка с огнём полетела вниз)....
 
#70
Начинается... Сначала СМИ, затем партийцы, потом какой-нибуть депутат припрется и начнется постановочное шоу.:eek:
СМИ уже было, позавчера по телику показывали.... Да и Ямине если мне память не изменяет является проектом ЮВН. который был первым партийцем на Ямале...
 
#71
Начинается... Сначала СМИ, затем партийцы, потом какой-нибуть депутат припрется и начнется постановочное шоу.:eek:
Главное чтоб речь не толкал. Особенно про молодость и тд. гггггг
 
#73
СМИ уже было, позавчера по телику показывали.... Да и Ямине если мне память не изменяет является проектом ЮВН. который был первым партийцем на Ямале...
То по телику показывали про благотворительность, мы им не интересны, мы же не задвигаем высокие моральные ценности, мы просто толпа запускающая фонарики (здесь автором иронично была затронута тема админ ресурса как основополагающего двигателя всех реклам и новостей:hz::hz::hz:)
 
#75
Мне нравится больше ваша идея:
1) Мост влюбленных. Все-таки ж 14 февраля!
2) Приятная атмосфера.
3) Открытое пространство
Мне культурная программа с непонятно кем не нужна.
 
#76
А мож в кабинете у губера или мэра, и тепло, ничего не загорится, и вообще весело будет... заодно можно вопросы левые позадавать, типа, когда ветхий домишко снесут, а то вдруг он стал нормальным
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#77
Смотрю, дофига у нас в городе католиков и протестантов! И даже мост влюбленных! Как интересно жить! И флешмобы! Это же флешмоб? Простите, если что не так, просто удивляюсь...
 
#78
Смотрю, дофига у нас в городе католиков и протестантов! И даже мост влюбленных! Как интересно жить! И флешмобы! Это же флешмоб? Простите, если что не так, просто удивляюсь...
Дело в том что как и в католичестве этих святых почитают и в православии. Кроме того мощи святого Валентина хранятся в храме Рождества Пресвятой Богородицы, расположенном в городе Самбора Львовской Области. Останки Валентина — часть черепа, несколько костей, маленькая стеклянная капсула, в которой, как предполагается, находится миро, — хранятся в небольшом стеклянном гробу. Святые мощи Ватикан 13 мая 1759 года передал храму небольшого украинского городка. До этого останки Валентина покоились на кладбище святой Присциллы в Риме.»
А если этот праздник добра и любви, то мы не должны его праздновать, а сидеть зимним вечером по домам и смотреть зомбоящик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.