Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

30 Май 2009
3,574
0
36
Edd, у тя есть "Посылка"(с К.Диаз)? Если есть, копируй её в нужную папочку, плыз :oops:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Пересмотрела "Реальную любовь") Предрождественский фильм) Любовь, любовь вокруг))
никогда не забуду этот фильм - на НГ праздники вечером посмотрели его и спать легли, а через 15 мин пожар начался в доме, а на улице морозякаааа был... ух... :hz: щас то вспоминать весело... а тогда...
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Недавно посмотрела "Легенду о Кощее" - понравилось очень
"Книга мастеров" - идея хорошая, но результат не очень. один раз посмотреть можно
"Ведьмак" - польский сериал по книгам Сапковского, понравилось
"Сумерки" - практически по книге снят, понравилось
"В лунном свете" - сериал про вампира 1 сезон, неплохо
"Миссия не выполнима" 1, 2, 3 - пересмотрела почти подряд
"Гарри Поттер" 1, 2, 3, 4, 5 - когда хорошее качество, то и смотреть приятно. Мне понравилось. Часть шестую записала, но еще не смотрела
Mel, если можно, хотелось бы попросить Новолуние
fiofokl, и Дневники вампира меня интересуют
 
28 Сен 2009
974
0
16
Законопослушный гражданин
Отличный фильм правда некоторые моменты остались не понятными.
Например как Шелтон замочил судью, произошло как то все быстро, телефон к уху тут бац и мозги уже на полу.. то ли пуля то ли телефон взорвался..

Если он уж такой весь из себя правильный нафига он взорвал помощников прокурора, особенно сипатишну помощницу.. которая в принципе и помагла раскрутить все замыслы.. (вернее её друг Ч. уже после смерти девушки)
В целом фильм понравился
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
"Посылка" (The Box) - почему-то предполагал, что фильм будет построен на внутренней борьбе героев над выбором между миллионом и жизнью неизвестного человека, но как оказалось героев это не особо мучило. К тому же поступили с ними весьма нечестно, изначально выбор был один, но никто не говорил, что потом последует такое возмездие, думаю если б это было известно заранее - выбор был бы другим.. И непонятно, каким боком прилепили сюда выбор между ребенком и женой... Вобщем, на одну интересную идею наворотили всякой дребедени, лишь бы заполнить эфир..

"Законопослушный гражданин". Подземный ход к карцеру это круто ))))))) Но при всей шаблонности сценария фильм смотрится на одном дыхании.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
НА ИГРЕ фильм вроде ничего, на раз посмотреть, но опять расстраивает что русские в одном фильме не могут все уместить. Совет всем - лучше дождаться пока выйдет вторая часть и смотреть все целиком!!!
И вообще это плохая черта нашего кинематографа начавшаяся с параграф 78 кажется, когда в первой серии как бы предысторию показывают, а во второй основное действие :kozlov:
 
"Посылка" (The Box) - почему-то предполагал, что фильм будет построен на внутренней борьбе героев над выбором между миллионом и жизнью неизвестного человека, но как оказалось героев это не особо мучило. К тому же поступили с ними весьма нечестно, изначально выбор был один, но никто не говорил, что потом последует такое возмездие, думаю если б это было известно заранее - выбор был бы другим.. И непонятно, каким боком прилепили сюда выбор между ребенком и женой... Вобщем, на одну интересную идею наворотили всякой дребедени, лишь бы заполнить эфир..
Мля...пожалел потраченного времени...то ли фантастика...то ли мистика...конец скомканый...идея напомнила "Непристойное предложение"-сначала делаем а потом рефлексируем!...:ngangry:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
НА ИГРЕ фильм вроде ничего, на раз посмотреть, но опять расстраивает что русские в одном фильме не могут все уместить. Совет всем - лучше дождаться пока выйдет вторая часть и смотреть все целиком!!!
И вообще это плохая черта нашего кинематографа начавшаяся с параграф 78 кажется, когда в первой серии как бы предысторию показывают, а во второй основное действие :kozlov:
очередная шляпа значит (((даже качать не буду,хотя хотел