Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

4 Дек 2009
1,066
0
36
39
очередная шляпа значит (((даже качать не буду,хотя хотел
вот "книга мастеров"- это полная шляпа:shout: ...все деньги ушли как уже стало принято на рекламу ...а "на игре" зазыкать можно...просто концовки нет...и поэтому следует дождаться 2ой части..а потом может и 3ей...4ой......:razz:
 
Суррогаты.... хм.. идея хорошая..
фильм не понравился... можно было бы сделать гораздо лучше..
Джонатан Мостоу, снявший Терминатора 3 в своем репертуаре. загадил хорошую идею..
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
а мне послезавтра не понравился тем, что там холодрище наступило, все махом позамерзало, а камин, растапливаемый книгами, выдержал... хихихи
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
"Каникулы строгого режима" - ничего так, на разок вполне себе пойдет:)
"Книга мастеров" - только минут на 20 хватило, отстой какой-то.
 
Укрощение строптивых - легкая комедия, в жанре "Особенностей нац. ...", Семенович играет, конечно, никак, но ей и не надо :) Один разок посмотреть можно
 
Укрощение строптивых - легкая комедия, в жанре "Особенностей нац. ...", Семенович играет, конечно, никак, но ей и не надо :) Один разок посмотреть можно
Ну прям...не надо г*вно с конфеткой сравнивать...ОДНОРАЗОВАЯ низкобюджетная комедия...а "Охоту" можно сто раз смотреть- что ни фраза...народная мудрость!:ngangry:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
охоту не смотрела, но укрощение строптивых еле досмотрела до конца, так и не поняла в чем суть и где надо было смеяться.:ngcool:
каникулы строго режима - добрый фильм, хорошие актеры, но слишком примитивен, больше поход на фильм для детей, про детский лагерь.
 
о много что смотрел!
Мальчишник в Вегасе, мне понравилась комедия хорошая, но не хватает драйва, какой-то изюменки, а идея хорошая и фотки в конце фильма улёт))
Луна 2112, да разочаровал, скучно.
Суррогаты очень понравился фильм:) вот перестанети спортом заниматся и свежем воздухом дышать)))
Пила 6. разоблачили плохого детектива. серия такая же как и третья (самая беспонтовая)
Отель У погибшего альпиниста, хорошее кино.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Кто нибудь смотрел "На игре". Чего то скачать не могу - скорость маленькая. Вот думаю качать дальше или нет?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
НА ИГРЕ фильм вроде ничего, на раз посмотреть, но опять расстраивает что русские в одном фильме не могут все уместить. Совет всем - лучше дождаться пока выйдет вторая часть и смотреть все целиком!!!

И вообще это плохая черта нашего кинематографа начавшаяся с параграф 78 кажется, когда в первой серии как бы предысторию показывают, а во второй основное действие
Кто смотрел "Невидимка-2"? СтОит?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Ну прям...не надо г*вно с конфеткой сравнивать...ОДНОРАЗОВАЯ низкобюджетная комедия...а "Охоту" можно сто раз смотреть- что ни фраза...народная мудрость!
А она и не сравнивает. Было указание на жанр и всего-то делов. А ты прям аж возбудился непотребно:nglol: