Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Вче ра по Пятому смотрела сначала "Римские каникулы" - классный фильм, красивый. Потом сразу после него "Смешная девчонка". Тут я вообще была в восторге, но в шесть утра волевым усилием выключила телек.
Очень сильно подозреваю, что проведу выходные перед телевизором )))))
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
щас есть 5 дней, можно уйти в коматоз с пивом и кинушкой.... поэтому смотрю "Доктор Хаус", уже просмотрел 2 сезона....
жуть и мрак.... особенно интересно смотреть этот "высокохудожественный" сериал в компании медиков, их комментарии просто ... просто... ну, это так словами не передать.... "ржунимагу пацталом" - это супермягко.
 
"Стиляги" Только что посмотрел. Понравился фильм, даже оЧЕнь. В особенности три сцены:
1. Когда главный герой с героиней уединились, а некий дед в скважину замочную подсматривал, а в ней (в скважине, то бишь) картинки из Кама сутры. Оригинально.
2. Сцена исклюЧЕния главного героя из КОМСОМОЛа под переделку текста И. Кормильцева.
3. Финал, когда собираются представители различных субкультур (уже под переделку ЧАЙФа).
Не знаю насколько прав главный герой, ибо протестовать начал не по требованию духа, а чтобы даму завоевать. Но это уже не к данной теме.
Диск с фильмом в коллекцию себе возьму.
 
Последнее редактирование:
а вот соглашусь, пожалуй, с Lone Gunman - об Аватаре))) хорошо поставленный фильм, но... предсказуемо и становится скучно с середины, больше пересматривать не хочется))

а вот "Шерлок Холмс", чудесный, на мой взгляд фильм получился у Гая Ричи. Динамично, хороший саундтрек, актеры - все гармонично и не дает расслабится - следишь за сюжетом и кайф ловишь))). Шла с опаской, потому что нашу парочку - Ливанов-Соломин - казалось вряд ли кто сможет переиграть. Дауни-младший и Джуд Лоу - нет, они не переиграли наших, они создали совсем другие образы, другие ощущения - и эти ощущения мне понравились (повторюсь). Просто есть теперь совсем другие Холмс и Ватсон, которые очень гармоничны, с чувством юмора и со своей харизмой.
Рекомендую - равнодушными не останетесь))))
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
На счет Холмса соглашусь))
В отличии от Аватара, есть о чем вспомнить, и есть желание пересмотреть на DVD.
Довольно-таки интересный сюжет, живые актеры, которые играют роли, а не используются в качестве прокладок между спецэффектами, хороший саундтрек (кстати, надо найти и скачать), адекватный юмор. В общем, качественный, динамичный экшн, который смотрится на одном дыхании. Даже при всей моей любви к нашему классическому Холмсу и Ватсону (Ливанов & Соломин) фильм не вызвал у меня никаких неприятных эмоций, в отличии от других экранизаций, которые мне приходилось видеть. Обязательно заимею его в свою коллекцию.

P. S.
Дедукция должна быть с кулаками))))
 
Любовь-морковь две части. Посмеялась. Сморела правда до этого, но не понравилось, а тут решила посмотреть нормально.
Трансформеры 2 - ну как обычно - куууль!
Иствикские ведьмы - классика.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
2012 DVD9.

Да я лох. Я посмотрел самым последним. Наверное. Зато не экранку :hz:

Да масшабно. Красиво. НО...не впечатляет...слишком быстро рухнул старый мир и родился новый...нету чувства обреченности...нету его, как в том же Титанике...ляпы? Оууу...да их много) Взять тот же пневнатический отвертк, который заклиним механизм, во-впервых для такого механизма он - фантик, во-вторых так как работает механизм (зубцы), то его должно было вытолкнуть сразу, а не втянуть))) Ну да ладно))) Без него не было бы пафосного хэппи-енда))))

кого было больше всего жаль? Честно? Индийца с семьей (но это я повелся на подсунутую клюкву). Гордона!!! и Тамару!!! Гордона потому, что слишком легко вернули бывшую жену от хорошего человека к ... бывшему мужу... А Тамару потому что они бы с китайцем (именно с ним, а не с его младшим братом) думается хорошо смогли наделать кучу детей, если бы он в нее правильно делал)) В противном случае при неправильном использовании блондинки детей бы не получилось)))

Если честно пишу под пиво. Поэтому в этом все чисто субъективное. Фильм хороший, но не запоминающийся. Вот мое ИМХО.
 
29 Ноя 2009
72
0
6
Про индейцев фильм и на самом деле хороший:nasmeshka:
Я вот тут на каникулах пересмотрела "Солярис" Тарковского , и всё таки нет ничего лучше этого фильма...........