Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

30 Май 2009
3,574
0
36
на каникулах пересмотрела "Солярис" Тарковского
mia, "Сталкер" ещё есть... Хотя "Солярис" - вещь.
Я его смотрел(80-е года)... Понравилось(сисьге :hz:)...

А вот "Сталкера", после книги - не сразу догнал...

Сисьге тоже понравились :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
посмотрела автар в 3д фильм понравился, хотя такие фильмы и не люблю. Шерлок не понравился, можно и дома смотреть, не в кинотеатре, показалось нудновато, подруга вообще заснула.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
С третьего раза досмотрела День выборов. Прикольно
Еще - Ромео должен умереть. Старый фильм, 2000-го года. Тоже прикольно. Ромео - китаец, Джульетта - нигер))
Сейчас пересматриваю Стомп. Stomp Out Loud. Обожаю его, особенно хорошо с похмелья, не напрягает совсем и, даже наоборот, оживляет.
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Пыталась пересмотреть Гарольд и Кумар 2 - не получилось, такая какашка, прости господи. Не знаю, чем он мне понравился в первый раз.
Насчет Аватара - очень понравился фильм. Пофиг на косяки ))
Буду пересматривать в 3D. Даже Гоблин сказал, что всем смотреть ))
Хоть и он его покритиковал, и особенно наезжал на перевод и дубляж )) Типа непонятно, почему аборигены не определились, с каким акцентом говорить - с грузинским или эстонским ))))) А еще, злобные американцы - это наш героический газпром, которому мешают аборигены, то бишь народ...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Пересмотрел за выхи:
1. Хэнкок - ничего так, забавно, может еще раз как-нить посмотрю.
2. Освободите Джимми - атомный мультик. Скандинавы отожгли - на века:nglol:
3. Корпус генерала Шубникова - для любителей посмотреть матчасть живьем
4. Трилогия про Ковпака - наивно, местами сказочно. но персонажи - достойнейшие. Вообще - отличная пропаганда в воспитательных целях на предмет - какие должны быть люди, как они должны себя вести и почему именно так, а не эдак.
5. Дни лётные - старенькое кинцо, малоизвестное, Ч/Б, Олялин совсем молоденький. Фильма о буднях летчиков истребительного авиаполка в свсем мирное время - только для любителей посмотреть технику живьем - засветился там один опытный экземпляр МиГ-21, и вообще - для тех, кто "в теме".
6. Двухдисковый сборник "Корейская война 1951-1953гг. в цвете" - чистая хроника, съемки местами - отпад башки, перед съемщиками-хроникёрами снимаю шляпу. Всё в цвете. Вероятно и раскрашено что-то. Очень (ОЧЕНЬ) познавательно, но для узкого круга интересующихся.
7. Как закалялась сталь - суровое кино про суровых людей, по нынешним меркам - про отморозков. Но такие люди делали нашу ИСТОРИЮ... Реализация - отстой, содержание - пять баллов.
8. Плохой Санта - ну, это очередной пересмотр шедевра на тему мразей и уродов, и как оно бывает у них в кино. В правильном переводе, конечно:)
9. Апокалипсис сегодня (наших дней) - в правильном переводе Гоблина. Изюминки не нашел. Смысл тот же во всех эпизодах. Мелочи картины не меняю никак. Но в целом - как-то всё цельнее получается и логичнее.
10. Торпедоносцы - старший Герман - молодец, снимал шедевры. Почему младший полный идиот - не понимаю. Видимо, кинорежиссерские гены не наследуются. Фильм из категории - МЕГАБЛОКБАСТЕР.
11. Темный рыцарь - скучно. Видимо, на любителя.
12. Боевой крейсер "Галактика" - аж два раза пересмотрел. Вроде и фуфло какое-то, но еще буду пересматривать:nglol:
 
2 Июн 2009
484
0
16
Посмотрел "Психо" Альфреда ***кока. Начало фильма, не предвещало чего-то интересного, но уже после 10 минут просмотра не возможно оторваться. Несмотря на то, что картине 50 лет, смотрел с огромным удовольствием. 100 минут пролетели просто незаметно, великолепный фильм.
 
Последнее редактирование:

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
"На море!" 2009г Россия
СУПЕР!!!! вчера от души посмеялись с женой. Фильм про две семьи с детьми и холостую парочку русских туристов отдыхающих вместе за границей. + немецкая семья на отдыхе )))) Если вы хоть раз ездили отдыхать не одной семьей, еще и с детьми, то в этом фильме вы обязательно найдете персонажа похожего на себя.
 
Мультик посмотрела про старичка, который свой дом утащил на воздушных шариках. :))) Названия не знаю... Озвучивал Армен Джигарханян. Вообще муть голубая, но так мииииило... :)) В золотую коллекцию, однозначно. Птичка там прикольная.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Ниндзя - избитый сюжет, но фильм понравился)
турнир - можно посмотреть 1 раз. много крови, мало слов) фильм про турнир убийц, киллеры бегают по городу, и ищут других участников. побеждает выживший)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
просмотрел десять минут фильма Бруно... обрыгался... за-то понял почему женскому полу так смешно его смотреть... "у них там по тысячу лет... (с) Бо" такая ботва привычна... буэ...
В общем - мужикам лучше не смареть...
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Кхе-кхе, простите, а можно глянуть?
Да можно, в инете его валом. Я сама его оттуда и качала.
Ну а если плохо с инетом, то можно в принципе обсудить, как передать.

---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:22 ----------

"На море!" 2009г Россия
СУПЕР!!!! вчера от души посмеялись с женой. Фильм про две семьи с детьми и холостую парочку русских туристов отдыхающих вместе за границей. + немецкая семья на отдыхе )))) Если вы хоть раз ездили отдыхать не одной семьей, еще и с детьми, то в этом фильме вы обязательно найдете персонажа похожего на себя.
Ужс! Даже и не вспомню сейчас фильма скучнее этого.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
Посмотрела Мальчишник в вегасе 2009 года, советаю посмотреть.

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ----------

Ниндзя - избитый сюжет, но фильм понравился)
турнир - можно посмотреть 1 раз. много крови, мало слов) фильм про турнир убийц, киллеры бегают по городу, и ищут других участников. побеждает выживший)
мне турнир- понравился, интересные убийства, азарт, выживание, сам сюжет хорош. А в общин на любителя, ведь так?=)