Фоамиран

17 Сен 2013
59
7
8
#1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Салехарде можно купить фоамиран?
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#4
в СХД наврятли, , в ивановце не видела...

есть сайт Фоамирант24-там и розница и опт. по отзывам -не дорого. я заказывала прайс, но вот не могу его посмотреть, что то с почтой.
если вы будете заказывать скооперируюсь с вами, но много мне пока не нужно
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#6
Совсем скоро все это можно будет купить и в Слх. Магазин в разработке.
А что еще кроме фома там планируется если не секрет?А то я тут увидела пенопластовые основы, 2 штуки 600 руб...сказать что была в шоке это ничего не сказать)))
Меня интересует флористика=)
 
17 Сен 2013
59
7
8
#8
Спасибо за информацию я обязательно вечером посмотрю, потом Вам напишу. Мне тоже много пока не надо я только начинаю увлекаться фоамираном. В наших магазинах пока нашла альтернативу, резиновую пенку, на выходных делала свой первый цветок-розочку, позднее вывешу, не судите строго.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#10
красивая! вы ходили на мастер класс? я вот видела-делает Светлана, на мастер не ходила, но в инете нашла вот немного подробностей на сайте

http://mastera-rukodeliya.ru/foamiran/cvety-iz-foama.html

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

и мне в личку напишите подробности или ассортимент с ценами)

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

и вот еще...
 
17 Сен 2013
59
7
8
#11
Здравствуйте lidia_st Спасибо. Я на мастер-класс не ходила, это моя первая розочка, я с интернета учусь.

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

lidia_st нашла магазин вот ссылка http://allfordoll.ru/index.php?categoryID=662, там можно заказать и материал разной толщины и инструменты если хотите скооперируемся. телефон скину в личку

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Будьте добры скиньте и мне информацию по ассортименту. Спасибо.
 
17 Апр 2011
216
0
18
#13
Девочки, магазин будет запущен ближе к концу весны, сейчас мы заключили договоры с различными поставщиками и ждём заказанный товар. В магазине будут представлены разные виды рукоделия из того, чего пока нет в наличии в Слх. Будем благодарны, если Вы напишите свои пожелания по ассортименту, ведь возможно именно это мы ещё успеем подвезти в Слх к нашему открытию :)) Ценовая политика предполагается на уровне среднероссийских цен.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#15
Здравствуйте lidia_st Спасибо. Я на мастер-класс не ходила, это моя первая розочка, я с интернета учусь.

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

lidia_st нашла магазин вот ссылка http://allfordoll.ru/index.php?categoryID=662, там можно заказать и материал разной толщины и инструменты если хотите скооперируемся. телефон скину в личку

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------



Будьте добры скиньте и мне информацию по ассортименту. Спасибо.
что то мне выдает сайта не существует.
гляну подробнее чуть позже
 
17 Сен 2013
59
7
8
#16
Девочки, магазин будет запущен ближе к концу весны, сейчас мы заключили договоры с различными поставщиками и ждём заказанный товар. В магазине будут представлены разные виды рукоделия из того, чего пока нет в наличии в Слх. Будем благодарны, если Вы напишите свои пожелания по ассортименту, ведь возможно именно это мы ещё успеем подвезти в Слх к нашему открытию :)) Ценовая политика предполагается на уровне среднероссийских цен.
Хотелось бы материалов и инструментов для изготовления цветов из фоамирана, капрона и стеклянных цветов.

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

что то мне выдает сайта не существует.
гляну подробнее чуть позже
Не занаю, я нажала на ссылку и сразу перешла на сайт, попробуйте еще раз.