Форумчане, а Где Вы отдыхали?

#23
Костяныч, вода в Сочи априори не может быть чистой. Там всегда было грязное море.
я же не ослеп. море чистое. вот в анапе например всегда водоросли. а в Сочи вода чистая. еще любим ездить на пляж в Дагомыс. там народу не так много.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

наскоко знаю начиная с Геленджика кончая Сочей, все дорого..серьезными деньгами ехать надо, Крым..будте готовы что на вас там местные наедут, потому-что из России
десяток яиц в сочи 38 рублей. картошка 19 рублей. мясо от 190 рублей за кг. макароны от 12 рублей. это так на вскидку что помню. конечно на это нужны серьёзные деньги. куриные ножки охлажденные 106 рублей за кг.

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

банка икры лососевой 150 грамм по 149 рублей. и срок нормальный

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Масло моторное шелл HX-8, 5w-30 , 4 литра 1420 рублей. жаль мне по параметрам не подходит.это в каруселе
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#24
в магазинах,особенно "Карусель", "Пятерочка" всё дёшево
Про магазины не знаю, у нас отель шведский стол был, а в плане развлечений все дорого, особенно для детей, парк Ривьера один чего стоит раз сходил тысяч 10000 нет, а ведь ребенку не откажешь.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
вода в Сочи априори не может быть чистой. Там всегда было грязное море.
Это пишут те, кто кроме Сочи с Геликами не видел по-настоящему чистой воды. Взять к примеру Эгейское море, в разы чище, причем в Турции не такое чистое как в Греции. В океанах тоже вода кристально чистая.
Я хотела бы посетить нынешний Сочи, но только не пляжный отдых. Чисто новое строительство посмотреть после олимпиады.


десяток яиц в сочи 38 рублей. картошка 19 рублей. мясо от 190 рублей за кг. макароны от 12 рублей. это так на вскидку что помню. конечно на это нужны серьёзные деньги. куриные ножки охлажденные 106 рублей за кг.
ну да, если дома на кухне готовить, может и недорого. Но это уже не отдых, бедные бабы, те, кто ещё и в отпуске у плиты стоят.

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Крым..будте готовы что на вас там местные наедут, потому-что из России
тоже слышала вот сейчас конкретные примеры от людей, кто там отдыхал. Сказали "семечки" вместо "семки", так водила-таксист уже раскрыл свою пасть на руссо туристо.
 
#29
Это пишут те, кто кроме Сочи с Геликами не видел по-настоящему чистой воды. Взять к примеру Эгейское море, в разы чище, причем в Турции не такое чистое как в Греции. В океанах тоже вода кристально чистая.
Я хотела бы посетить нынешний Сочи, но только не пляжный отдых. Чисто новое строительство посмотреть после олимпиады.



ну да, если дома на кухне готовить, может и недорого. Но это уже не отдых, бедные бабы, те, кто ещё и в отпуске у плиты стоят.

о.


да мне так то и самому не заподло приготовить.и мясо пожарить и баклажаны потушить. когда продукты свежие, то готовить приятно. в кафе кстати тоже можно не дорого поесть. цены нормальные. в торговом центре естественно фастфуды различные по приемлемым ценам. и дешевле чем в Салехарде по любому в несколько раз.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

Про магазины не знаю, у нас отель шведский стол был, а в плане развлечений все дорого, особенно для детей, парк Ривьера один чего стоит раз сходил тысяч 10000 нет, а ведь ребенку не откажешь.
конечно же в сочи или адлере есть дорогие отели. туда и едут люди с достатком. насчет ривьеры я не знаю. у меня дочке 14 лет. так что у нее другие интересы. она ходит в кино и записалась на какие то танцы. не бальные точно. ей нравится. вроде тверк называется
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#30
Крым..будте готовы что на вас там местные наедут, потому-что из России
Бред!Все нормально,цены по запросу,сервис тоже соответственно по вашему кошельку.В Одессу тоже смело можно ехать,всех принимают,любят,переживают ,а шо ви так расстроены,шото не так,исправим,все для вас))))В самой Одессе море холодное и водорослей много,а Затока самое то с детьми.
(с) Ведь это как кому; на вкус, на цвет образца нет.
Правда, правда. Кому город нравится, а кому деревня.
Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.(с)
Поэтому,сообщение могут коментировать только друзья)))))
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#33
Утра,я 03 июля приземлилась в Одессе, всх пассажиров самолета независимо от пола и возраста пропустили, россияне, молодые ребята из Москвы прилетели на какой-то рок фестиваль, байкеры тоже на свою тусовку какую-то,вот с ними мин 5-7 беседовали что,где,куда,зачем, но под козырек и"счастливого отдыха", это пожелание звучало для всех проходящих через таможенный контроль.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Lilianna, не факт, что так будет всегда. Закон есть, и мало ли кому в голову что взбредет. В прошлом году не пускали яростно
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#35
Утра, даже закон есть?Не знала,но я очевидец, пишу то ,что видела,да и весь отпуск моталась между Одессой и Днепром, негатива нету,люди нормально настроены по отношению к России, ровно как и к жителям западной Украины,это радует,радует понимание людей,а остальным мозги надо купить, продать виллы и купить ум,честь и совесть.....
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
Lilianna, что вы мне рассказываете за Одессу. У меня там родни море разливное, и под Одессой тоже. Я ежегодно там бываю. Но вот в прошлом году не получилось, а в этом и не рыпались. Может на следующий год получится.
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#38
Утра, да я особо ничего и не рассказываю,я первый раз там была, мнение самое положительное от всего осталось им я и поделилась.


Кому разрешен въезд на территорию Украины?

Въезд на Украину разрешен гражданам РФ, которые:

работают на территории Украины с соответствующими подтверждающими документами
имеют разрешение на временное и постоянное проживание
имеют документы, подтверждающие родственные связи
имеют приглашение от юридических или физических лиц
въезжают на территорию Украины с семьей и детьми
обслуживают персонал транспортных средств
работают водителями и выполняют международные грузовые перевозки
представляют экипажи воздушных и морских судов
прибывают на Украину по приглашению госорганизаций или для участия в международных форумах
имеют статус заграничного украинца*