Форумчане, а Где Вы отдыхали?

#43
для них это клево-встал с кровати и в трусах уже бегаешь по живой траве
у нас с начала мая так)) в этом году с середины. Вот час назад вернулась с дачи: яблоки, помидоры, виноград, соседские груши стрясла, даже штук пять поздней клубники сорвала:lol: Черную смородину, красную, вишню - уже заморозила на зиму. Жду свои груши и сливы - смузи делать))) в 10 утра +35, в 12 утра +41. вот и отдыхаем дома, по выходным шашлык на даче с ночевкой, по вечерам прогулки по городу. При температуре воздуха +29, температура Волги была +27 (в начале июля).
конечно, не море, но все равно хорошо))) подруги, кто был у меня в прошлом и в этом году - все хотят назад :hz:
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#45
Anell,завидуем вам))

---------- Добавлено в 03:23 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:20 PM ----------

подруга с сыном была вот тут
http://marina.anapa-sezon.ru/ - очень понравилось, цена для нее нормальная, я особо в цены не вникала пока))
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#48
Alexandr, окна пластик,шумоизоляции,при такой жаре как там кондышен все равно работает,авто в помощи и Затока рядом,а так то море из окон видно, 15 мин на трам № 28 и Ланжерон у ваших ног.Хотя, мне ближе отдых босиком по песочку и вот он пляж,травка-цветочки во дворе,мангал и т.д.Но была такая необходимость жить рядом с вокзалом,т.к. часто надо было в Днепропетровск ездить.Полезное с приятным как-то так и совмещала.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#50
детей своих учеников вывозил в летний лагерь поселок Псебай Краснодарский край
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#53
Две недели у себя под Анапой, и добиваю отпуск в Пхукете, уже почти месяц тут. Кто ругает Азовское море - глупыши, главное чтоб не в городах на центральный пляж ходить, вот там реально жопа. Ну а водоросли показатель, что море чистое, как вам мешает полоса метр-два водорослей на берегу, лично мне понять сложно. Наоборот в них постоянно люди в возрасте сидят, обмазываются водорослями этими, про многих проблемах со здоровьишком помогает. В общем каждому свое. У меня в этот раз в комплексе все, получается, везде успел :).
 
#57
можно влезу, мне отпуск только предстоит, конец сентября, есть билеты до Сочи, планируем Абхазию, посоветуйте гостиницу, мини-гостиницу, чтобы чисто было, номера нормальные, будет предоставляться питание ваще гуд, готовить в отпуске не хочу
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#60
А мы две недели провели в ( можно сказать в Москве) даже в Питере, были на финском заливе( можно сказать море))))) холодно блин, в целом отпуск понравился давно так не путешествовала)))))все как то по за границам да по за границам......:hz: