Форумчане, а Где Вы отдыхали?

#62
Я как безработный в общем-то и не устал. 8)
Поехал в Омск ещё зимник был, прям вот-вот, в конце пути уже талый.
Потом в Питер поехал, в День Победы по Невскому погулять

Полтора месяца в Питере провёл, в Омск вернулся, а там заказ на перегон с Е-бурга в Салех образовалсо, перегнал машинку, потусил в Схд, снова в Омск.
В общем, накаталсо и в Ханты несколько раз, и в Тюмень, и в Екатеринбурге побывал.
Вернулсо в Схд - за грибами два раза даже съездил.
Лето длинное, лето разное...:good:
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#63
Mr.Ivarson, что ж так к людям относиться,я так не думаю!

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

беспечный ездок[ День Победы в Питере,это да!!!! Помню,как в какм- то году шли ветераны по Литейному,зрелище не передать!На Балканах домов люди с бокалами ,тишина и звон медалей,я думала,такое только в фильмах бывает,ан нет! Это был 1985г.,сорокалетие Победы!Но этот звон и все как сейчас!
 
#64
В Краснодарском крае в своем доме с бассейном, это лучше чем Сочи и Геленджик (имхо имхо!) ну и традиционно две недели в Турции: Текирова - Бодрум. На Грецию денег не хватило.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#65
что ж так к людям относиться,я так не думаю!
это не человек)) Просто набросил на вент и свалил, крымгавонеиздитудатебеотместныхамбец- вот суть его поста, который к реальности не имеет отношения, зато демонстрирует то, как не надо писать заказуху.
 
#67
Anonimka, нам совершенно случайно подобрали горящие путевки в очень хорошие отели пятерки ультра по таким невысоким ценам, что я до последнего ждала где нибудь подвоха, но видимо действительно повезло)))
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#74
Езжайте в Крым! Николаевка-Фрунзе-Саки-Евпатория)))) Хоть выпить будет с кем адекватным.... а то селяне достали)))
Окунетесь в совдеп....
я была в Крыму в санатории Алушта-точно совдеп)) но все такое "родное", детство напомнило))у родителей была такая же мебель как и в номере)) а в остальном все отлично-воздух, погода, кормили очень вкусно и сытно, весь Крым тогда объездила-каждый день с утра до вечера экскурсии брала. не люблю на пляже лежать, от силы час вытерплю. мне очень понравилось)) как вариант съездить туда с детьми, но все таки мужу "свободу" хочу обеспечить, чтоб не просто стены номера вечером лицезреть, а выйти шашлык пожарить хотя-бы. детки рано спать укладываются, а мы поздно.
кстати санаторий этот для деток у которых проблемы с дыханием отлично подойдет, астматикам. много мам с такими детками были, и уже ездят не первый год. территория огромная у санатория, есть бассейн, детская площадка, корт теннисный, есть там и домик-коттедж (кстати...)
есть еще корпус-так там все современно-ремонт/мебель
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#78
lidia_st, так просто дом снять и все... никакой привязки к режиму и стенам... хочешь шашлык жарь, хочешь на экскурсию и т.д.
вот я в теме и спрашиваю есть ли опыт отдыха в частном секторе:) с 2 маленькими детками нужно заранее знать куда ехать, вообщем просматриваю варианты на следующее лето)
 
#79
и спрашиваю есть ли опыт отдыха в частном секторе
ну я как бы живу уже с начала июля в Крыму и как раз в частном секторе))))
вопрос куда ходите Вы - ЮБК или Евпатория? А небольших сел вдоль моря куча и снять дом не проблема, главное заранее, т.к. в сезон все забито.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#80
мне понравилось южное побережье, кстати если снимаете жилье (дом/комната/квартира)-какой сейчас ценник? и как тяжело было добраться? или прямым путем на самолете летели?