Фотоконкурс "Мой питомец - разница во времени" - Обсуждение

21 Мар 2013
4,871
6
38
Водолейка, кидай мне на почту, я вставлю) lena_mail_2012@mail.ru

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

или попробуй сама: расширенный режим, управление вложениями..
 
Что то народ притих......больше никто не хочет хвастаться своими питомцами?
Хотим, очень хотим!))) Мой питомец, обожаемый…я когда лично познакомилась с этой породой , то для себя решила, теперь только они! Итак, дамы и господа на виртуальную арену выходит…меееейн-кун! та дааам))))):Bravo: X-Clusive Honey Devil, окрас голубой мрамор на серебре, 1,4 года от роду….в домашнем кругу известен как: Ксен, Экса, Ксендель, Кунякин, Наглая кунячья морда, Загребущие лапы и т.д.)))) Обожаемый всей семьей, этот кун...умненький,добренький,ласковый, в общем наш.
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
MisIness, )))))))))))) лучше в соседнюю тему это чудо, там голосуют, тут обсуждают, чтобы не запутаться)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
MisIness, шикарный хвост)))), а еще лучше у него хозяева видимо, такие любящие)))
 
MisIness, шикарный хвост)))), а еще лучше у него хозяева видимо, такие любящие)))
Спасибо, хвосты у этой породы это сила))))Да, очень его любим! И еще вопросик: а как мне перенести мое сообщение с фотками в другую тему?:oops:
 
23 Окт 2010
892
3
18
где, где , где кун, не могу дождаться фотки (в соседней теме)


---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

MisIness, о да, очень красивый самец!!! я бы тоже выставила свою кошечку, той же породы)))), но она еще маленькая! (7-ой месяц)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
MisIness, кот конечно обалденный)) а его взгляд надменный))))) :Bravo:видно сразу - знает себе цену:grin:
 
настеночка, конечно выставляйте! Интересно очень посмотреть. Они в любом возрасте интересны и красивы!

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

MisIness, кот конечно обалденный)) а его взгляд надменный))))) :Bravo:видно сразу - знает себе цену:grin:
Спасибо)Да, этот товарищ знает себе цену. Увидит гостей или камеру, сразу начинает вальяжно расхаживать, хвост пушить - "типа смотрите какой я". И своим этим хождением не дает толком его сфотать)))))