Фотоконкурс "Мой питомец - разница во времени" - Обсуждение

22 Апр 2010
39,463
0
36
даешь фото победителей на главную страницу форума :grin:

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

хорошо! скажу по другому - не выиграл я я ааааа:cry:

:lol:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Итак, победителя Чери ждет вкусняшка - баранья нога, победителей Сонечку и Бусю - две очаровательные мышки и победителя Ваську - украшение в дом!!!
Еще раз примите поздравления!!!
 

Вложения

22 Апр 2010
39,463
0
36
Итак, победителя Чери ждет вкусняшка - баранья нога, победителей Сонечку и Бусю - две очаровательные мышки и победителя Ваську - украшение в дом!!!
Еще раз примите поздравления!!!
Хм..... а Чери где закрывать что бы вкусняшку лопать? :Search: или все же ........:grin:

Не не не, я просто спросил и не настаиваю, просто спросил, и я(мы) не попрошайки :lol:
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Вот порадовали, спасибо дорогие за поддержку! Хотела просто своих малышек показать, выложила и забыла, ни на что не надеялась, а оно вон как получилось, чертовски приятно))) конкурс очень позитивный, продолжайте в том же духе!
:котэ:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Поздравляю всех, хорошего настроение! Всегда хочется своей радостью поделиться))))
 
22 Авг 2013
78
0
6
А что тема закрыта? А у нас фоток немеряно! И есть одна, ее еще ни кто не видел... кот ест помидор! как Вам?
 
22 Авг 2013
78
0
6
Аааа! интерестно? Теперь хотим на конкурс! Я это фото еле загрузила со старой модели, покажем и просто так. И как ростем за 1,5 года с одним глазом. У нас есть в Салехарде доктор- хирург классный, она открыла глазки. Спасибо не побоялась! редкий диагноз, но излечим.А Московский офтальмолог посоветовал не трогать.