Фотоконкурс "Мой питомец - разница во времени" - Обсуждение

ага видно видно даже через фото его характер))):grin:
:grin:))) Существует даже такое понятие в "мейн-куновских кругах", ка "Фирменный взгляд мейн-куна" - этот знаменитый их прищур, из под лобья как бы, говорящий, что мол я такая прямо рысь, прямо бойтесь меня - а на самом деле абсолютно неагрессивные коты, ласковые гиганты. :angel:

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Ну ладно, уговорили :Rose:, завтра выложу
Очень очень ждем!:Bravo:

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Тоже хочется сказать, что все питомцы участники конкурса - прекрасны! Всем всем хочется больше спасибок наставить)))) Очень порадовала …рыбка, прикольный питомец такой. Надо бы на отдельную номинацию выставить)))):grin:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Итак, по итогам конкурса "Мой питомец - разница во времени", победители:

1 место среди кошек - выигрывают Сонечка и Буся (Pantera) - 28 голосов!!!
1 место среди собак - выигрывает Чери (beka) - 28 голосов!!!

Также, вне конкурса, 1 место среди рыбок - Васька (Wald) - 12 голосов!!!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
1 место среди собак - выигрывает Чери (beka) - 28 голосов!!!
:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:поздравляю!!!:salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut:
Чери вообще милашка!)))))

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

1 место среди кошек - выигрывают Сонечка и Буся (Pantera) - 28 голосов!!!
:salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut::salut:
поздравляю))))!!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Итак, по итогам конкурса "Мой питомец - разница во времени", победители:
1 место среди кошек - выигрывают Сонечка и Буся (Pantera) - 28 голосов!!!
1 место среди собак - выигрывает Чери (beka) - 28 голосов!!!
Также, вне конкурса, 1 место среди рыбок - Васька (Wald) - 12 голосов!!!
огласите призы :)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Всем спасибо, устроим девчонке праздник)))) я ей как раз капельки в ушки сегодня наконец то купила)))
А вообще то, не видела тут не одной мордахи, менее достойной приза, так что это мы тут все уже с нашими мохнатыми призами))))) что еще нужно)
 
УРА!!!:Yahoo!: Поздравляю победителей!!!:Bravo: Очень рада так же за рыбку)))! Но несомненно все питомцы достойны похвалы и что бы ими любоваться! Спасибо.:good: