Французская беседка

17 Окт 2011
1,035
34
48
#1
Всем привет. Проглядела, вроде не нашла ветки где хозяева французов ведут общение и делятся опытом. Сами мы не так давно стали счастливыми обладателями нашей маленькой девахи. Предлагаю хозяевам "ушастиков" рассказать о своих любимых питомцах.


Вот это наше чудо!!!
 
#3
была француженка, 7,5 лет брал малюськой размером в 2 ладошки, умерла по всем симптомам похоже что от рака прошлым летом, диагноз в салехарде поставить так и не смогли

французы самые бесстрашные и веселые сцабаки которые у меня были, собачатник во 2м поколении

в планах взять снова щенка француза, похожих собак по характеру конечно нет но в целом порода оч понравилась
 
Последнее редактирование:
27 Фев 2012
19
0
1
#4
Да, если уж раз взял француза, отказаться от породы невозможно. У нас была девочка 12 лет прожила, два с половиной года прошло и вот оно новое чудо - долгожданное.
 
#5
Да, если уж раз взял француза, отказаться от породы невозможно. У нас была девочка 12 лет прожила, два с половиной года прошло и вот оно новое чудо - долгожданное.
и как после сучки кобель? разница сильная?
 
27 Фев 2012
19
0
1
#6
Пока в характере больших различий нет. Самое большое отличие это исключается большая проблема - течка.
 
#7
Пока в характере больших различий нет. Самое большое отличие это исключается большая проблема - течка.
я б не сказал что это большая проблема ))))) по крайней мере за все время моего собаководства а это практически одни сучки (кобель 1 тока был) проблем практически не было нерешаемых

у кобелей есть один минус поведенческий, только поэтому я предпочитаю противоположный пол, они более покладистые в дрессировке, 4 месяца впринципе для формирования характера еще не много.....других собак сильно задирает?
 
27 Фев 2012
19
0
1
#8
Конечно нерешаемых проблем нет. Мальчик у нас не агрессивный, покладистый и не задиристтый. Влился в коллектив: дело в том, что у нас еще две ненецкие лайки (кобель и сучка) разрыв в возрасте у них 5 месяцев, поэтому очень весело. Когда игрушки делят с кобелем, тогда могут повздорить, но за мелким последнее слово всегда. :)
 
#10
дело в том, что у нас еще две ненецкие лайки (кобель и сучка) разрыв в возрасте у них 5 месяцев, поэтому очень весело. Когда игрушки делят с кобелем, тогда могут повздорить, но за мелким последнее слово всегда. :)
правильно поставил себя ))))) за эту черту характера и уважаю французов - упрямые как ослы и бесстрашные шо пипец ))))) моя со стаффордом со 2го этажа не боялась сцеплятся, ее даже не волновала особо потом рваная шея и другие раны, никогда не боялась снова в бой ринутся

такие махонькие))забавные))а они не из тех мелких что вечно лают?
на самом деле много не лают как пиз....олы типа карликовых пинчеров и др. карманных собачек крашенных и некрашенных блондинок )))))))) моя лаяла тока по делу
у францов кроме лая есть много других вещей которые они предпочитают делать )))))) до сих пор в памяти нестираемо )))) это хрюканье при дыхании и храп во сне ))))))))))

И на самом деле они не такие уж и мелкие, для сравнения с человеком фото ниже, у мня 178 рост и вес 90 кг это так, чтоб иметь примерное представление
 
Последнее редактирование:
13 Апр 2012
518
3
18
#13
вот наш парняга. как назвать не знаем. заводчица назвала Ночной дозор, но нужюно же как то коротко назвать. вот, ломаем голову сидим:razz:
 

Вложения

#14
вот наш парняга. как назвать не знаем. заводчица назвала Ночной дозор, но нужюно же как то коротко назвать. вот, ломаем голову сидим:razz:
красавчик )))))) чье клеймо на пузе стоит? где брали и за сколько если не секрет?

по кличке созвучной с ночным дозором раз по документам так, приходит на ум тока Дозэр.....с ударением на О
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
#16
вот наш парняга. как назвать не знаем. заводчица назвала Ночной дозор, но нужно же как то коротко назвать. вот, ломаем голову сидим:razz:
Предлагаю обрезать имя по желанию и получится что то типа НоЗор,Ной!
 
27 Фев 2012
19
0
1
#17
Понаблюдайте за малышом, может он сам вам и подскажет. Не замарачивайтесь по поводу имени в документах, оно с домашним может и совсем не совпадать.
 
13 Апр 2012
518
3
18
#19
из Кирова. из какого питомника пока не могу сказать. он у нас в четверг тока будет.
 
16 Авг 2010
658
0
16
#20
communikator, Роман, парень едет, характер суперский, питомник Френч Дрим.У него сестра однопометница еще не продана, мне и раньше бульдоги очень нравились, но после общения с ребенком "Хочу такого же!!!!"