Французская беседка

27 Фев 2012
19
0
1
#21
communikator, Роман, парень едет, характер суперский, питомник Френч Дрим.У него сестра однопометница еще не продана, мне и раньше бульдоги очень нравились, но после общения с ребенком "Хочу такого же!!!!"
Вау!!!!! Да мы почти родственники, наш Кензо тоже из Фрэнч Дрим!!!:good:
 
#24
communikator,НАйт (Ночь), а вообще красивые собаченцы :) я вот такие моськи полюбил после того как кошку завел с такой же моськой, из-за этой морды их особенности храп и хрюканье...
 
13 Апр 2012
518
3
18
#25
назвали Рон (ласково Рони или Ронька). воспитывать приходится. упертый и не послушный, но уже кое какие результаты есть. думаю будет слушаться т.к. сообразительный.
 
27 Фев 2012
19
0
1
#26
назвали Рон (ласково Рони или Ронька). воспитывать приходится. упертый и не послушный, но уже кое какие результаты есть. думаю будет слушаться т.к. сообразительный.
Красивое имя. У нас домашнее Кеня (Кенька). Сколько вам, сколько весите, что едите?
 
13 Апр 2012
518
3
18
#27
щас ему 3.5 месяца. весит 5.600....от сухого корма отказались, ест кашки с добавлением паштета для щенков и овощи...в принципе лопает все подряднравятся помидоры, сладкий перец, капуста...только огурец есть не стал, но наверно из-за того што он парниковый (длинный такой)...он бесвкусный - сами попробовали и есть не стали...
 
27 Фев 2012
19
0
1
#28
Понятно, эти товарищи отсутствием аппетита не страдают... "Пылесос" зосасывает все :) .... аллергии не боитесь? Вы держали уже француза или это первый опыт?
 
13 Апр 2012
518
3
18
#29
так то с живностью разной общаца приходилось. а вот по части французов опыт первый.алергии думаю не будет...ходил с ним в ветеринарку и мне там довольно доходчиво объяснили как француза кормить и как ухаживать. ну а уж по поводу дрессировки и воспитания как нибуть уж сами справимся. уже начал понимать зачем его на улицу выводят. бывает канешно недотерпит пока мы с работы придем, но редко. ну и в быту приходится пожурить...
 
27 Фев 2012
19
0
1
#30
Ветеренарка это хорошо. Но я бы посоветовала все равно очень аккуратно вводить продукты в рацион. Зная вашего папашку (он у нас один) молочку внимательно, по папане может быть аллергия (информация от самой заводчицы). Да и порода сама по себе такая, это из собственного опыта (12 лет с французами и крым и рым прошли, были кобель и сука). С отсутствием решили проще, он у нас в большой переноске закрыт. впитывающая подстилка и проблем нет; утором уже видит, что собираемся сам в переноску забирается. А так лежит клеенка на ней простынь, если и случаются казусы, то на ней.
 
13 Апр 2012
518
3
18
#31
во какие тапки на днях приобрели. комбез то давно купили а вот теперь и обувь пришлось покупать, морозы то не шуточные начались.
 
13 Апр 2012
518
3
18
#32
кстати. а кто где своих питомцев прогуливает. пора наверно уже не только нам общаться но и нашим ребятишкам между собой подружиться.
 
27 Фев 2012
19
0
1
#33
во какие тапки на днях приобрели. комбез то давно купили а вот теперь и обувь пришлось покупать, морозы то не шуточные начались.
Где обувь брали? Как Ронька на одежду реагирует? Наш ни в какую не хочет одеваться. Оденешь - с места не сдвинеться, проверяли на сколько упраямства хватит, у нас терпения на 15 мин. хватило, а Кенька еще бы стоял набыченый.
 
13 Апр 2012
518
3
18
#34
обувь брали на Мира напротив гаранта. Роньке нравится наряжаться, когда одеваешь он балдеет. Он уже понимает, что если одеваем его то значит идем на длительную прогулку. А выйти во двор по нужде мин на 10 можно и без одежды.
 
27 Фев 2012
19
0
1
#35
Ясно.Живете в многоквартирном доме? У нас частный с двором, поэтому наш выбегивается с двумя ненецкими лайками. так что не до комбеза. Но я не оставляю надежды приучить к дальним прогулкам.
 
13 Апр 2012
518
3
18
#36
Вчера с вечерней прогулки притащили палку домой. Радости нет предела. не расставался с ней до ночи пока не отобрал. Только щепки собирать периодически приходилось. Сегодня утром опять отдал - будет чем заняться во время нашего отсутствия. Думаю побольше ему дубину организовать надо...
 
27 Фев 2012
19
0
1
#37
Вчера с вечерней прогулки притащили палку домой. Радости нет предела. не расставался с ней до ночи пока не отобрал. Только щепки собирать периодически приходилось. Сегодня утром опять отдал - будет чем заняться во время нашего отсутствия. Думаю побольше ему дубину организовать надо...
да уж, деревостружечный комбинат у нас тоже работает без перебоев:)