Харп Харп?

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#21
31 Июл 2010
326
0
16
#28
Харповчане, скажите мне пожалуйста, а как у вас дела с выделением земель по ИЖС? Что-то я в вашу администрацию и писал, и звонил, все бестолку. Никто ничего пояснить не смог. Никакой информации о будущих торгах нет, плана земель тоже не нашел. Куда звонить??))
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#29
Харповчане, скажите мне пожалуйста, а как у вас дела с выделением земель по ИЖС? Что-то я в вашу администрацию и писал, и звонил, все бестолку. Никто ничего пояснить не смог. Никакой информации о будущих торгах нет, плана земель тоже не нашел. Куда звонить??))
Ты приезжай! Тут тебе все расскажут!особенно сейчас!если звонил раньше чем месяц назад!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#33
Есть участок:good:, позвони мне. А вообще по всем вопросам касательно земли звони 72400))
чо участки раздают нынче в харпе?? там по моему особо никто не заморочен оформлением, захотел да поставил баньку на соби, ну если канеш можешь себе такое позволить
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#34
чо участки раздают нынче в харпе?? там по моему особо никто не заморочен оформлением, захотел да поставил баньку на соби, ну если канеш можешь себе такое позволить
Это точно, стрится кто где хочет, только потом придется убирать строения когда коснется дело документов.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#36
ну не знай...как то продают жеж, по жентельменски видать :grin:
В городе есть вероятность что участки с документами, а вот возле соби вряд ли, слышала поднимали вопрос об зачистке территории от незаконных построек, но потом притихли, может решают вопрос с арендой, ну жалко же рушить строения, возле речки отдыхать вообще замечательно, природа, банька, шашлыки.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#37
В городе есть вероятность что участки с документами, а вот возле соби вряд ли, слышала поднимали вопрос об зачистке территории от незаконных построек, но потом притихли, может решают вопрос с арендой, ну жалко же рушить строения, возле речки отдыхать вообще замечательно, природа, банька, шашлыки.
ну известно почему притихают такие истории, поди не маленькая уже чтоб не понять... в селениях местная "блоть" как князьки-наместники... все решается на месте, а-ля 90-е...
 
31 Июл 2010
326
0
16
#38
ну известно почему притихают такие истории, поди не маленькая уже чтоб не понять... в селениях местная "блоть" как князьки-наместники... все решается на месте, а-ля 90-е...
Очередная смена власти и "охота на ведьм" прорядит эти ряды. Потому если и покупать дачу в Харпе - то только законно. ИМХО
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#40
Да только Рыбзавода не было, незаконные строения на берегу под ул.Одесская уже вывезли, поставили огроменный забор по всему периметру будущего завода, а сейчас возьмутся за те дачи что стоят на против Конгора по левую сторону моста вдоль реки.