Харп Харп?

2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#41
Да только Рыбзавода не было, незаконные строения на берегу под ул.Одесская уже вывезли, поставили огроменный забор по всему периметру будущего завода, а сейчас возьмутся за те дачи что стоят на против Конгора по левую сторону моста вдоль реки.
Надеюсь, не на этих выходных возьмутся, а то запланировано куча увеселительно-развлекательных мероприятий :grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#45
С властью надо уметь дружить, а новая она или старая не важно, все мы люди и при желании все вопросики решаются
Решайте, в путь как грится. Я к примеру так не делаю

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#47
В Харпе с 8 июля планируют отключение света и гор,воды на 20 дней!в целях экономии,долги большие!вот жесть то будет
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#49
откуда инфа?? чета жесть... а как же те кто платит?? :shock:
С администрации)))точная!

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

откуда инфа?? чета жесть... а как же те кто платит?? :shock:
Все вопросы к газпрому)))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#50
С администрации)))точная!

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------



Все вопросы к газпрому)))
да поди решат что то, так не может быть, может отдельные дома...
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#51
да поди решат что то, так не может быть, может отдельные дома...
Ну пока так,собираются раздавать пайки.может к 8 что то и придумают.так то это остановка всего,холодильников,плиты,магазинов,телефонов,компов!как сама администрация работать будет,больница,на генераторах дороговато встанет.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#52
Ну пока так,собираются раздавать пайки.может к 8 что то и придумают.так то это остановка всего,холодильников,плиты,магазинов,телефонов,компов!как сама администрация работать будет,больница,на генераторах дороговато встанет.
:shock: дурдом какой то...21 век... там и так народ не жирует, разве что минералка без газа течет из под крана...
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#53
:shock: дурдом какой то...21 век... там и так народ не жирует, разве что минералка без газа течет из под крана...
Вот в том то и оно!лучше бы украине в целях экономии отключили!не жирует... но все зависит от начальства,а оно поменялось!думаю и надеюсь что скоро будет хорошо и наведут порядок)))
 
20 Ноя 2012
21
0
1
#54
Nastysya, что за бред Вы пишите?!На котельной будет производиться ремонт и замена газовых труб, поэтому воды горячей не будет. Электроэнергия будет подаваться веерно, свет будут отключать по ночам.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#55
Там есть, частные баньки с видом на собь.:smile:
кому надо баньку (добротная), электро и "все дела", предбанник на посидеть, навес, беседка с мангалом, до речки парушагов, "она есть у меня". пишите в личку, (34922) 6-34-30, недорого, осмотр/торг.
 
Последнее редактирование:

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#56
Nastysya, что за бред Вы пишите?!На котельной будет производиться ремонт и замена газовых труб, поэтому воды горячей не будет. Электроэнергия будет подаваться веерно, свет будут отключать по ночам.
Я пишу со слов как говорили в администрации,там говорилось о том что могут ввести ЧС.я тоже удивилась,потому что на 20 дней это круто,тогда вся работа остановится!
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#57
Я не знаю с какой администрации у вас информация, но дело не в долгах и ЧС к этому отношения не имеет. В связи с утечкой газа Харп-Энерго-Газ переходит на время ремонта на дизеля вот и вся причина. 26.06.14 отключение электроэнергии возможно и воды с 14ч до 18ч.
 
Последнее редактирование:
31 Июл 2010
326
0
16
#58
Я не знаю с какой администрации у вас информация, но дело не в долгах и ЧС к этому отношения не имеет. В связи с утечкой газа Харп-Энерго-Газ переходит на время ремонта на дизеля вот и вся причина.
Подтверждаю, что есть такая инфа. Только у нас в Лабытнанги сроки стояли с 8 по 28 июля.
Ps в Лабытнанги отключения не будет, не паникуйте))
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#59
кому надо баньку (добротная), электро и "все дела", предбанник на посидеть, навес, беседка с мангалом, до речки парушагов, "она есть у меня". пишите в личку, (34922) 6-34-30, недорого, осмотр/торг.
А документов на Баньку нет я так понимаю? Сомнительное вложение денег, учитывая тот факт что все незаконные строения в скором времени уберут с прибрежной территории.
 
20 Ноя 2012
21
0
1
#60
Я пишу со слов как говорили в администрации,там говорилось о том что могут ввести ЧС.я тоже удивилась,потому что на 20 дней это круто,тогда вся работа остановится!
Nastysya, я знаю Ваш источник из администрации. Я думаю, что Вы взрослый и умный человек, и понимаете, что за распространение такой некорректной информации у Вашего источника могут быть большие неприятности на работе.