Хвасталка

А вот мои шторы из закупки Кати:)
Спасибо за весну в детской комнате:)Кстати у меня обычный деревянный карниз:) но шторы и на него "оделись" как на современный:) очень удобно))
Я тоже хочу похвастаться шторками из Закупки Кати.:oops:
 

Вложения

Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
Снопик,клевый у вас балкон))? у нас вот нет балкона-но мы о нем мечтаем))
отличные шторки!нежные такие
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Снопик,как я все такое люблю!! красиво!!

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Снопик,да, я забыла сказать, муж сам принес)) видимо опять ждет зап/часть какую нибудь))в ящик заглядывает
 
Снопик,как я все такое люблю!! красиво!!

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Снопик,да, я забыла сказать, муж сам принес)) видимо опять ждет зап/часть какую нибудь))в ящик заглядывает
Я вообще шторами страдаю, мой муж сперва пытался унять мою любовь к шторам, потом просто плюнул и теперь соглашается)))
Меня Лена зовут)))
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
Девушки-хозяюшки! в 100 поставщиков взяла такую красоту-в полном восторге от цены/качества:)
Для дачи-шикарно! шторы! высота в доме не велика-шторы высотой 2,20, все швы отлично прошиты, ни одной ниточки :) рисунок очень красивый:) ткань микрофибра, очень приятная:)
https://www.sima-land.ru/1247347/ko...-razmer-140x220-cm-2sht-mikrofibra-risunok-1/
 

Вложения

26 Мар 2010
466
0
16
Спасибо Любе за закупку - Заморозка: курица, полуфабрикаты, субпродукты (Тюм. обл.) Взяла первый раз. Вкусное и нежное мясо. Субпродукты с магазинными вообще не сравнить. Дочь привереда в еде, уплетает только так.
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Хвастану кулинарными вкусняшками)) Красный рис "Девзира" из моей закупки Сухофруктов, сушеные томаты и брускетта из Греческой закупки Любы, свиная вырезка из магазинов Лабытнаног) Рис приготовлен в качестве просто гарнира, а не плова, очень вкусный. Только нужно его хорошо промыть и вымочить, попадаются камушки.
P_20160305_133026_1.jpg
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Ирина, Спасибо! вроде мелочь, но у старенького шкафа появилась новая жизнь:) и он меня теперь почти не бесит:)
клеили вместе с дочерьми-немного криво но это я потом поправлю, сейчас пока нельзя трогать:) начнут опять помогать))
Закупка для мобильников:)
Кораблики в ванной, тоже хорошо было вчера:) сегодня всех рыбок растащили))
 

Вложения

4 Авг 2014
391
3
18
Хочу поблагодарить организатора закупки Детская одежда «Button Blue» Распродажа.
При таких низких ценах качество вещей отличное!
 
13 Дек 2012
300
2
18
Мне очень понравилась закупка "Детская одежда «Button Blue»" орг. Cook. Ну очень хорошие одежки и цены радуют! Показала бы фото, но не умею вставлять их сюда)))
 
Ух какие же клевые абаркасы в закупке испанская обувь! А какие удобные! Спасибо спасибо спасибо! Если будет еще закупка с удовольствием поучаствую.