Хвасталка

Philadelfia

Заблокирован
27 Окт 2012
126
0
16
#2
Re: Хвасталка.

Ну чего никто не хвастается то!!! Что из закупок кому реально пригодилось, понравилось... А то накупаем, накупаем)))) Детские игрушки, одежда, обувь, постельное... Сейчас с ТВ-шопа придет куча мелочевки всякой... Не стесняемся, девушки! Между прочим, у нас уже своеобразный "клуб по интересам", не находите? Я вот, честно скажу - на форуме уже больше никакие разделы и не читаю почти.... Точно тут заметили - шопоголизм, это болезнь.:hz:
 
2 Июн 2012
102
0
16
#3
Re: Хвасталка.

Вот пришли мне простыни с Арт-постели, качество клёвое, а цвет самый поносный:grin:. Я без претензий, предупреждали же:lol:
 
#4
Re: Хвасталка.

На вкус и цвет товарищей нет. Мы в восторге от мехового пледа закупка Арт- дизайн. Он очень приятный на ощупь, и на вид симпатичный. Комплект постельного, из этой же закупки, "Зима-лето" - очень понравились стеганные пододеяльники. У нас жарко, вместо одеяла самое то. К строчке можно было бы придираться, если бы не цена. Поэтому тоже очень довольны.
Довольна закваской для йогурта, творог просто "чудо". Ну и конечно пижамки!!!
 
#5
Re: Хвасталка.

А у меня вся квартира в носках, жадная набрала, одной доче, второй доче мужу, сыну, теперь они их меняют два раза на дню, надо спрятать половину.!!!

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

и кстати однотонные носочки женские такие цвета сочные
 

Philadelfia

Заблокирован
27 Окт 2012
126
0
16
#6
Re: Хвасталка.

Мы в восторге от мехового пледа закупка Арт- дизайн.
Аналогично! Я брала однотонный, персиковый. Сейчас таких нету, а то бы еще бежевенький взяла. Очень приятный, мягкий, и (что для меня особенно актуально), несмотря на размер 200х220, помещается в машинку и можно стирать дома, а не отдавать в химчистку каждый раз.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#8
Re: Хвасталка.

думаю закруглиться с заказами))но есть еще один...интересный) но с ним потом)))
спасибо девочкам!
мне подружка предлагала начать это дело-но мне некогда..
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#9
Re: Хвасталка.

Девочки, давайте с фотками хвастаться?:))

И подскажите, какие носки там сочные и красивые? тоже хочу на лето с кроссовками ходить:)

Я пока больше всего довольна Знатной дамой - брюки на резинке супер-пупер, гуляю с ребенком только в них.
Довольна Развивашками очень - недавно открыли пазл "Медвежонок" - дочь может подолгу менять платья и туфли мишке, сразу поняла, что нужно делать:)
Сейчас еще вспомню - напишу:)
 
#10
14 Мар 2012
272
0
16
Салехард
#13
Re: Хвасталка.

Я хочу похвастаться закупкой орто-обуви! Качественно, удобно и главное недорого! Обувь пришла немного большая, но при этом дочка ее носит с удовольствием! Еще очень понравилась закупка латвийского нижнего белья. Отлично сидит, не трет, не давит, хорошее качество и низкая цена! Фото не могу загрузить, пишу с планшета(
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#14
Re: Хвасталка.

В закупке удивительных товаров купила набор заколок xэагами http://www.z29.ru/product/originalnyj-nabor-zalok-hairagami-heagami-optom/. На вид интересные, прилагается краткая инструкция в картинках и диск(ещё не смотрела). покупке рада, хотя понятно,что не всеми заколками буду пользоваться. смогла собрать свои средней длины волосы в некую прическу-))
 
10 Ноя 2011
340
19
28
Салехард
#15
Re: Хвасталка.

А мы просто в восторге от детской одежды Лукли. Нам так все понравилось - просто СУПЕР!!!!!!!!! Спасибо, Moroshka)))))))):Rose:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#16
Re: Хвасталка.

Мама в восторге от кофточек "Знатная дама", все подошли, сидят как влитые, еще и стройнят!)) И выглядят в разы лучше чем на фото! Мама счастливая, я балдею..))
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#17
Re: Хвасталка.

А я очень довольна стильной бижутерией. Очень понравились бусы и брошь такая симпатичная пришла, я своей доче на шапочку прицепила. Еще очень понравились резинки детские - очень красивые и резинка хорошая. Брала еще браслет себе тоже прикольно и оригинально. Вот теперь решила набрать бусиков т. к. скоро на работу выходить.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#20
Re: Хвасталка.

Выкладываю фотки из закупки "стильная бижутерия"
3 и 4 фото -зажим для платка-классная штука!
 

Вложения