Хвасталка

15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
мы уже два года на даче такой штукой пользуемся, в период комаров, мошки и прочей летающей мелочи-супер вещь.
если детки уже выросли, они и больше прослужат)) мои ходили и всегда все магнитики за собой закрывали)) ну подрали немного, а так задумка и исполнение очень удобно. для балконов тоже хорошо.
Хорошая задумка, и за не большие деньги.:oops: :Yahoo!:
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
ну вот наконец
закупка Польская одежда жакет и брюки))
жакет-очень клевый)) мне начальница завидует)) брюки прямые, не в обтяжку)))
блуза из Модного острова -яркая, желтенькая)) просвечивает, но я на маечку одеваю (из закупки Малинка9)
немного неудачно сфоткали, но качество отличное. мне вообщем все очень нравится)) хочу скидку на заказы))
 

Вложения

Последнее редактирование:
27 Янв 2014
99
1
18
ну вот наконец
закупка Польская одежда жакет и брюки))
жакет-очень клевый)) мне начальница завидует)) брюки прямые, не в обтяжку)))
блуза из Модного острова -яркая, желтенькая)) просвечивает, но я на маечку одеваю (из закупки Малинка9)
немного неудачно сфоткали, но качество отличное. мне вообщем все очень нравится)) хочу скидку на заказы))
Отличный комплект, Лида. у меня пару вопросов по жакету: из какой он ткани, как трикотаж или костюмная ткань, сильно плотный, и смотрю на Вас выглядит длиннее чем на модели, и еще какой размер Вы брали и на какие параметры? (если можно в личку)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
сибирка,я вам отписалась в ЛС.
совет дорогим модницам в польской, ну и в других - смотреть обязательно размерную сетку, обращать внимание на состав и растяжимость ткани, а также на рост моделей))
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Закупка FLY- почувствуй себя бабочкой
блузка, юбка, кардиган и ремешок. размер 44 -сели идеально, приятный материал, все на мой вкус)
Ирина, Спасибо!
:Rose:
 

Вложения

17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Закупка FLY- почувствуй себя бабочкой
блузка, юбка, кардиган и ремешок. размер 44 -сели идеально, приятный материал, все на мой вкус)
Ирина, Спасибо!
:Rose:

Вы,наверное,на работе самая модная и стильная?!
Очень красиво и со вкусом!
 
Solar, Люба спасибо за греческую закупку! Какая вкуснота! Лукум, масло оливковое, конфитюры, все очень вкусно! Буду ждать следующую закупку!
 
5 Мар 2012
290
3
18
Тоже похвастаюсь обувью (экватор). Мне и супругу подошли идеально. Спасибо Marvel... Фото позже, не успела сфоткать
 
Тоже похвастаюсь обувью (экватор). Мне и супругу подошли идеально. Спасибо Marvel... Фото позже, не успела сфоткать

Тоже обувь подошла, качество супер)))
Только я хотела для мужа одну модель, а заказала другую, но это только моя вина, моя невнимательность.
Ирина, спасибо за закупку!!!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Тоже обувь подошла, качество супер)))
Только я хотела для мужа одну модель, а заказала другую, но это только моя вина, моя невнимательность.
Ирина, спасибо за закупку!!!
Я в валенках из этой закупки третью зиму хожу)))))им хоть бы что и теплые очень-очень!
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Фото обои из закупки Любы - Витера, Качество хорошее, по такой маленькой цене-точно не помню 500-600 руб. обошлись,а может и дешевле, большие 195на204мм, клеила все сама, немного накосячила, но это почти незаметно и поправимо. обои в комнате готовы, теперь ищу мебель для своих девочек. кстати фото обои подходят и к фото шторам)) мне так кажется, извиняюсь за фото-так они как сказочные))
 

Вложения

13 Янв 2014
1,354
1
38
Лёличка,
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=180519&highlight=Witerra
сейчас она уже закрыта, но может скоро Люба откроет.
а мои обои по этой ссылке
http://witerra.ru/product_info.php?cPath=149_110_112&products_id=736

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

вот ссылка на раздел
http://witerra.ru/index.php?cPath=149_110&osCsid=5im1h5etj2s199vfh54kb1ps21
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
Закупка домашняя одежда "Нежка" супер качество!Только смотрите состав,есть чистый хлопок,есть смешанный.И то и то хорошо,смотря кто что любит.Смешанный состав,выкинула бирку ,не помню точно,больше облегает тело и мягче,по качеству,есть такая же,польская,и в несколько раз дороже.Хлопок плотнее,и тоже очень хороший.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
А вот мои шторы из закупки Кати:)
Спасибо за весну в детской комнате:)Кстати у меня обычный деревянный карниз:) но шторы и на него "оделись" как на современный:) очень удобно))
 

Вложения