Хвасты и отзывы о "Тайских товарах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Дамы,делимся впечатлениями,оставляем отзывы,чтобы помочь друг другу в выборе.
Пишем,что понравилось,а что нет и почему.
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#2
Мне понравилось мыло Мадам Хенг антибактериальное, и для лица и для тела использую.лицо немного сушит но и после обычных умывалок тоже самое. Потом просто кремом увлажняющим пользуюсь. А для тела- нормально, не сушит. И пена интересная не такая как обычное мыло. Экономно расходуется. Запах - загадочный, маслами и травками пахнет :)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#3
Девочки. Вот писали, что вроде как в Болтушке рекламировали расхваливали хозяйственное мыло. Хотела почитать, чем именно хорош этот товар) но разве всю Болтушку перелистаешь?) там столько страниц...
Может тут расскажете?
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#5
Это то я читала))))
Но знаю что здесь на форуме писали. Вот я про что.
Так то если на том сайте читать отзывы- в чем смысл тогда этой темы??)))
Хотелось бы здешних девушек послушать. Кто как пользовался этим чудо-мылом?
 
#6
в чем смысл тогда этой темы??)))
Полагаю, изучают спрос на тайские товары. Цель изучения, думаю всем ясна.
P.S. С каких пор разрешено размещать топик таким цветом и размером шрифта??
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#8
Элеонора, мне мыло очень понравилось. отстирала белые варежки у ребенка. даже эксперимент проводила уш.нянь против тайского мыла. мыло победило :). борщи с футболок на раз два убирает.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Это то я читала))))
Но знаю что здесь на форуме писали. Вот я про что.
Так то если на том сайте читать отзывы- в чем смысл тогда этой темы??)))
Хотелось бы здешних девушек послушать. Кто как пользовался этим чудо-мылом?
кровь отстирывает хорошо.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
мыло супер. вчера ребенок из сада изрисованный пришел, заодно вспомнила, что есть старая кофта со следами от фломастеров, которые вывести не могла. решила проведу эксперимент. обе вещи отстирались. и дезодорант пока нравится кристалический или как там.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

мази с закупки не пробовала. но сама когда брала в тае красный очень сильно помогает при болях в спине. один раз плечо как то защемила, или спала неудобно, короче не могла головой шевелить, два раза помазалась и прошло.
а щас чай матум по Нелькиному совету пробуем.
 
#11
Я не совсем разобрался, как пользоваться кристаллическим дезом? И взяли какую-то зубную пасту. В круглых плоских коробочках, как зубной порошок советский был. Только консистенция полутвердая. Ух и термоядерная. Еще не поняли.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
Так он неподвижный. И на сухую никак не трет, только дискомфорт. Как юзать то?
это тебе кажется что не трет. а он свое дело делает. я тоже думала, что наверное не будет толку, как куском пластмасы, ан нет. толк есть.:smile:
 
#15
это тебе кажется что не трет. а он свое дело делает. я тоже думала, что наверное не будет толку, как куском пластмасы, ан нет. толк есть.:smile:
Хорошо, проверю. А то пару раз потер, и не понял. Точно, как пластмассовый.
З. Ы. Интересно, что быстрее сотрется, кожа или дез?:hz:
 
#17
Там вроде как по инструкции его смачивать водой надобно перед мазаньем) это я про дез
Как вариант не пользовать полотенце после душа, пойдет? Я так понимаю, главное, чтобы мокро было. Может он интимный, а мы его не по назначению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.