Хвасты и отзывы о "Тайских товарах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Дюля, так смотри,что я пробовала:
черный-самый ядреный,пользовалась при болях в спине,мазала ноги(ступни),когда болела прогревает очень хорошо.
белый-самый щадящий,мажу детей когда болеют,прям растираю грудь и спину.Еще когда дочь ошпарилась кипятком,первое что попалось в глаза это бальзам сразу намазали.
оранжевый-это для мужа брала,у него межпозвоночная грыжа и боли бывают не детские,он охлаждает и сильно пахнет камфорой.Ну как он говорит,реально боль проходит.
 
#42
Дюля, так смотри,что я пробовала:
черный-самый ядреный,пользовалась при болях в спине,мазала ноги(ступни),когда болела прогревает очень хорошо.
белый-самый щадящий,мажу детей когда болеют,прям растираю грудь и спину.Еще когда дочь ошпарилась кипятком,первое что попалось в глаза это бальзам сразу намазали.
оранжевый-это для мужа брала,у него межпозвоночная грыжа и боли бывают не детские,он охлаждает и сильно пахнет камфорой.Ну как он говорит,реально боль проходит.
Как заказать оранжевый? )))

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Или черный?
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#44
Как заказать оранжевый? )))

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Или черный?
И оранжевый и черный надо,пусть будут!еще в закупке тай1 высмотрела синий бальзам!

Отправлено с моего Philips W8510
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#49
Ну друзья... Я уж дословно то не помню... Смочить, помазать, радоваться)))

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

Вот как раз эту розовую коробочку зубную пасту я и заказала попробовать. Очень интересно!
Помню давно как то Анонимка писала на форуме, что любит какую то тайскую пасту. И оттуда везёт. Но она вроде говорила про чёрную. Да? Бывает там такая?

Неа, это точно не я была))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#50
Anonimka, да Нади уже отозвалась))) вы ж как двое из ларца здесь)))) говорим Нади, подразумеваем Анонимку)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#51
Кстати, все как один, массажисты очень не любят, когда с этими бальзамами приходишь, типа едкие запахи.
 
27 Авг 2014
45
0
6
#55
Так он неподвижный. И на сухую никак не трет, только дискомфорт. Как юзать то?

Его немного смачивают водой перед нанесением, и щетку тоже увлажнить потом чуть помазюкать в этой коробочке и вуаля пора за дело)))))
 
27 Авг 2014
45
0
6
#57
Попробовала этот скрабик, шикарный! Кожа как у младенца! Ни чего не жгло, пятнами не покрылась)))) все отлично)) Посмотрим , что будет после нескольких использований)) ImageUploadedByDrahelas App1427996315.131694.jpg
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#59
Вчера испробовала зубную пасту - не знаю уж что там за состав, но результат прям очевиден - довольная я как удав_)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.