Хвасты и отзывы о "Тайских товарах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Я после душа пользуюсь,кожа то влажная и нормально. Зубные пасты все перепробывала,которая отбеливающая (розовая коробочка) больше всех люблю,но ей пользуюсь 2 раза в неделю.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#22
Элеонора, что там инструкция по этому поводу говорит?;)
Ну друзья... Я уж дословно то не помню... Смочить, помазать, радоваться)))

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

Вот как раз эту розовую коробочку зубную пасту я и заказала попробовать. Очень интересно!
Помню давно как то Анонимка писала на форуме, что любит какую то тайскую пасту. И оттуда везёт. Но она вроде говорила про чёрную. Да? Бывает там такая?
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#26
инструкция для кристалла:
подмышке естественно должно быть чистые, берем кристалл смачиваем-и мажем подмышками-когда использовали-промыть кристалл и поставить на место)))
вот)
мне очень нра он))

зубная паста-нужно использовать 2 раза в день-месяц
после 2 раза в неделю -для профилактики
 
#31
Знатоки, мож кто чё посоветует...
Упал кристаллический дез и раскололся. :cry:Откололась приличная часть, но то ерунда... Проблема в том, что та часть, что осталась теперь имеет неравномерную, местами острую поверхность, таким дезом не комфортно (мягко говоря) пользоваться.:hz:
Кто нить самостоятельно стачивал-подгонял, не раскрошится ли дез от механических воздействий дальше?
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#32
Знатоки, мож кто чё посоветует...
Упал кристаллический дез и раскололся. :cry:Откололась приличная часть, но то ерунда... Проблема в том, что та часть, что осталась теперь имеет неравномерную, местами острую поверхность, таким дезом не комфортно (мягко говоря) пользоваться.:hz:
Кто нить самостоятельно стачивал-подгонял, не раскрошится ли дез от механических воздействий дальше?
когда то в рекоменде читала отзывы про этот дезик- одна девушка писала что тоже раскололся она его растворила вроде и по новой залила в яйцо от киндера,постараюсь найти
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#33
а я читала что кусочек дезика кладут в бутылку с распылителем наливают воды и этим сосавом пшикают подмышки. Растворяется он плохо, поэтому можно постоянно подливать воды и снова пшикать.
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#34
Re: Хвасты и отзывы о "Тайских товарах"

а я читала что кусочек дезика кладут в бутылку с распылителем наливают воды и этим сосавом пшикают подмышки. Растворяется он плохо, поэтому можно постоянно подливать воды и снова пшикать.
можно,даже в продаже видела кристаллы в бутылочке-воды добавлять нужно
Искала про дезодорант,нашла кое что интересное,может пригодится кому
http://irecommend.ru/content/prisypka-dlya-ustraneniya-potlivosti-alustin-zhzhenye-kvastsy
сама иногда пользуюсь,в аптеке 170 руб
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#38
Девочки,кто пользуется бальзамами- напишите пжл кратко какие согревают,какие охлаждающие и может какие наблюдения из личного опыта,начиталась в описаниях к товару-каша в голове.
Спасибо :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#40
Девочки,кто пользуется бальзамами- напишите пжл кратко какие согревают,какие охлаждающие и может какие наблюдения из личного опыта,начиталась в описаниях к товару-каша в голове.
Спасибо :)
Белый охлаждающий. Можно деток натирать.
Красный согревающий.
Зеленый нейтральный.
Все они при мышечной боли. Суставной. Белой хорошо натирать грудь при простуде
Самая сильная черная. Она жутко печет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.