Хвасты и отзывы о "Тайских товарах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
Получила чай гарциния, вчера пробовала на работе, заварила выпила, потом пару раз подливала водичку и пила холодным. Вкус приятный с кислинкой напоминает каркадэ, не противно пить. Есть не хотелось. Но по 1 пакетику судить рано, буду испытывать дальше, потом дополню отзыв:)
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
Я когда то привозила подруге из отпуска(Украина) там его продавали а у нас в аптеках не было. Эффект был несомненно, только есть сомнения по поводу состава капсул.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Дюля, а что там сомневаться, в них есть сибутрамин. И это в Тае все знают, они просто не пишут это, но аптекари не скрывают и предупреждают сразу.
 
26 Мар 2010
466
0
16
Ну хвастайте, кто покупал Лиду. Знаю что многие. Есть результаты?
я пользовалась еще когда у нас продавали (давно это было) , пропила 1 мес. Воду пила бадьями, скинула около 20 кг, вес держался более 5 лет
 
Последнее редактирование:
26 Мар 2010
466
0
16
Вареник, если я 20 кг скину, я буду похожа на узника освенцема )))
))) я тогда поправилась сильно за год и с помощью этой бяки похудела до 55 и долго вес держала ))) Сейчас просто в мечтах о таком весе )))))))))

Сейчас очкую пить такие вещи ))) брала как то редуксин (в составе тот же компонент) так и провалялся пока срок не закончился и я его не выбросила
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
Начиталась про сибутрамин:eek:
Печалька.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Брала чай гарцинию, есть не хочется. Вычитала что есть капсулы с гарцинией(мне кажется их удобнее пить) Я ро бай называются. И в аптеках видела гарцинию.Раньше бы не задумываясь выпила бы таблы с сибутрамином.сейчас не буду. Не стоит рисковать здоровьем из за лишних кг. Нехорошие побочки там, привыкание.
 
я Лиду пила 8 лет тому назад,с Тая тоже привозили.Похудела на 25 кг за 1.5 месяца.Выходила тяжело после них,больше не баловалась ими.Вес вернулся через год,сейчас даже и не смотрю на них,хотя руки так и тянулись заказать.
рекомендую Травяная зубная паста “ THIPNIYOM” 160 гр,вкус как наши блендамед или что то того,отбеливает очень хорошо и самое главное реально зуб.камни растворяет.Раньше мне очень нравилась эта,теперь она на 3 месте.
Питательная маска для волос Lolane natura макадамия маска просто супер,я сейчас на море,на башке после соленой воды и солнца все колом стоит,нанесла масочку и блестящие волосы. Еще на ночь наношу это,она масленая и как написано на сайте я не делаю,будут висеть сосульки,а на ночь само то.Не знаю как у вас,но моим волосам солнце и море это катастрофа.После пляжа наношу на тело гель и так хорошо,он не жирный впитывается быстро.Если на солнышке чуточку поджарились,снимет ожог и увлажнит кожу.Набор для педикюра кто не хочет сильно заморачиватся с педикюром,приложила бинтик с раствором на пяточки минут на 10-15,сполоснула со 2 раствором,потерла тайской пемзочкой или пед.станком и опа пятки как у младенца.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.