Хвасты и отзывы о "Тайских товарах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Дек 2014
131
0
16
А я рискнула заказать у Марины эту "Лиду" из тайской закупки !
Сейчас принимаю Голдлайн, из побочек только жажда, воду бидонами хлещу. К таблеткам принимаю комплекс витаминов и кальций. Три года назад пила Редуксин, так с ним голова как чумная была и пить хотелось, похудела за месяц приема на 7 кг, не прилагая особых усилий.
 
17 Янв 2014
262
3
18
А я рискнула заказать у Марины эту "Лиду" из тайской закупки !
Сейчас принимаю Голдлайн, из побочек только жажда, воду бидонами хлещу. К таблеткам принимаю комплекс витаминов и кальций. Три года назад пила Редуксин, так с ним голова как чумная была и пить хотелось, похудела за месяц приема на 7 кг, не прилагая особых усилий.
Тоже заказала, посмотрим как пойдет. А где Голдлайн брали? В аптеках уже давненько не вижу.
 
12 Дек 2014
131
0
16
У меня систр дистрибьютором работает в аптечной сети, она и достала мне. А так сейчас в аптеке только по рецепту продают еще и под заказ, хотя до этого можно было в аптечной сети свободно купить.
 
17 Янв 2014
262
3
18
У меня систр дистрибьютором работает в аптечной сети, она и достала мне. А так сейчас в аптеке только по рецепту продают еще и под заказ, хотя до этого можно было в аптечной сети свободно купить.
Поэтому и удивилась что купили где-то, сама недавно в аптеке поинтересовалась и сказали что нельзя купить теперь. Ладно, попробуем в закупке.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Провела я значит эксперимент по поводу лидо этих))) Начиталась отзывов, противопоказаний и решила выпить таблетку чудесную...
и так значит кофе пить нельзя, алкоголь тоже, и лекарства все остальные под запретом. Выпила таблетку утром после завтрака, в обед почувствовала изменения, так как обедать не хотелось вообще, запихала в себя огурец, до обеда выпила литр воды.... на ужин шла с энтузиазмом, но есть особо не хотелось, уговорила себя поесть овощи, так как начитавшись отзывов понимала, что есть надо себя заставлять, сердце колотилось сильнее обычного но состояние вполне терпимое. Выпила еще 2 литра воды. По поводу перевозбуждения и возбужденного состояния не заметила, но так как моя жизнь в принципе вся такая - может это я не заметила особой разницы по ощущению. Уснула как обычно в 2 часа ночи. Второй день - выпила таблетку после завтрака - завтракать хотелось, обед был из супа - без фанатизма - чувство голода отсутствует - включается что то вроде - надо есть, но есть не хочется а надо. Выпила в течении второго дня литров 5 воды - горло просто пересыхает - причем до такой силы, что мне показалось, что сжиматься - сухость страшная которую ничем не заглушить, ужин скромненький из салатика огурцы капустка - есть хочется - но не сильно, что то вроде легкого чувства голода...ну вот и все))) - уснула в 3 часа ночи. на этом мой эксперимент закончен, опять же пишу про себя - никого никуда не толкая или с подвигаю. Вывод могу сделать следующий - таблетки не подделка это факт, так как разницу почувствовала сразу, чувство голода заглушает по максимально возможной шкале - если есть и хочется это на подсознании или "нада", побочных эффектов не выявлено, но скорей всего это связно с тем, что принимала их 2 дня. Сухость во рту и жажда ничем не компенсируется - вода не помогает, жевательная резинка тоже, я к концу дня говорить могла только шёпотом)))) Пить или не пить вам решать, но так как я их приобрела - решила попробовать, в принципе если у человека нормально с контролем еды - эти таблетки не нужны, а вот если проблемы с самоконтролем - они могут решить ряд проблем.
 
masa,после такого развернутого текста захотелось побежать и заказать их))) но я пока по совету мамы (она фармацевт) начала пить модельформ, типа БАД, по крайней мере попробую...
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Страшно Вредная, не слышала про такой(
мне кажется лидо не снижает вес сам по себе - он контролирует аппетит - если пить эти таблетки непонятного происхождения и есть оливье ложками - то результата не будет
 
12 Дек 2009
158
3
18
35
Салехард
masa,после такого развернутого текста захотелось побежать и заказать их))) но я пока по совету мамы (она фармацевт) начала пить модельформ, типа БАД, по крайней мере попробую...
подскажите, как модельформ себя показывает? какие ощущения?
 
DIOX,да я пью еще только третий день)))) решила попробовать, побочки пока никакой, стараюсь убавить сахар в потреблении, да и не хочется сильно сладкого мне, пью водичку, может, мне кажется или это самовнушение, но вроде на тарелку кладу меньше)))))))пропью курс- отпишусь конкретно, ах,да, весы купить надо))
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
DIOX,да я пью еще только третий день)))) решила попробовать, побочки пока никакой, стараюсь убавить сахар в потреблении, да и не хочется сильно сладкого мне, пью водичку, может, мне кажется или это самовнушение, но вроде на тарелку кладу меньше)))))))пропью курс- отпишусь конкретно, ах,да, весы купить надо))

Начиталась отзывов,в основном пишут за неделю по 1кг,напишите потом так ли это?!)))
 
Marvel,Ирин, да не вопрос, не написаны ли только отзывы самими разработчиками?))))))))если бы по кг за неделю, ммммм, цены бы не было такому БАДу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.