Хит-парад ездюков!

19 Май 2010
715
0
16
Все прямо такие добрые, "проколоть", "сжечь", "разбить". Прям не верится что все это на драхеласе читаю, здесь обычно все такие правильные и плохого слова ни когда не скажут)))))))))))):lol::lol::lol::lol:
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
Soul, ну ни как колеса резать и причинять ущерб.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

Soul, почему у соседа гидроник запускается, а у вас нет? В себе поищите причину. За веревку и со стоянки его тачку, а свою к шнурку :lol:
 
20 Ноя 2010
270
0
16
6 декабря у соседа тюменский вспыхнул, повезло что мы курили на подъезде из розетки быстро выдернули и машинка не сгорела. А гидроник мой прекрасно работает за аккумулятором следить просто надо.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
у меня машина в 2005 сгорела от котла. автономка уже на трех машинах стоит и не знаю горя ни с парковкой, ни переживаю за целостность автомобиля.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
у меня машина в 2005 сгорела от котла. автономка уже на трех машинах стоит и не знаю горя ни с парковкой, ни переживаю за целостность автомобиля.
А я видел как в 2013 году камри новая на ходу загорелась от вэбасты, пять человек пытались тушить, ни у одного не сработал огнетушитель) Так что тут дело случая.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
А я видел как в 2013 году камри новая на ходу загорелась от вэбасты, пять человек пытались тушить, ни у одного не сработал огнетушитель) Так что тут дело случая.
"А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!"
:unknown:
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
[/COLOR написал(а):
Soul, почему у соседа гидроник запускается, а у вас нет? В себе поищите причину. За веревку и со стоянки его тачку, а свою к шнурку :lol:
потому что машина новая еще, через года два три я посмотрю на него умника) тоже будет *****ться с запуском. :twisted: можно было как вариант вытащить, но там труба от канализации торчит, а если двери погну или другую машину поцарапаю.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

дело рук рукожопных специалистов
А где гарантия что ваши специалисты не рукожопые?)
 
31 Май 2010
1,436
2
38
sterk, а Вы прочтите внимательней, что я написал по поводу резать... Хотя он не с боку проткнул=)) т.е был в адекватный и уж не портил резину в хлам.

А судя по описанию вами ответных реакций, в адекватных личностей отнести Вас можно с трудом.

п.с. мне бы не проткнули, т.к со всеми можно договориться.

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Vladik, потому что у тебя не руки а золото=)))))))) сделал себе, для себя=)) а не рукожопым мастерам доверился =)))) а по сути надо то за качеством антифриза следить и аккумулятора, чтоб проблем не было.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
читал тут ваши рассуждения насчет того, кто чье место занимает, и такой вопрос возник.
вот проткнул ты колеса человеку втихаря, дальше что? ты герой? то есть, тебе насрали - ты насрал? или как? тогда пойди ему и скажи, вот ты поставил машину, я тебе проткнул колеса. а если в е.....ло получить за это, не? не думаешь об этом? или по башке чем-нибудь?
если есть парковка грубо говоря 40 метров в ширину, то у меня был запас шнура 40 метров для котла, потому что я лично понимал, что котел - моя проблема, и ставлю я на свой страх и риск. никого мой котел волновать не должен. загородил проезд - можно ведь и случайно не заметить машину, когда задом сдавать буду. а можно вызвать ГИБДД и штраф оформить. ну это помимо того, что можно просто в е....ло дать человеку.
это все к тому, что лично меня не волнует, кто где ставит машину на котел, если человек попросит меня переставить, то, конечно, я по-человечески пойму человека. Но, как обычно это бывает, высовывается с окна или еще откуда наглая харя и начинает уже в грубой форме что-то орать (по рассказам знакомых).
Вертел я такие морды на .....у Честно сказать. если выйдет человек и скажет, друг, пожалуйста, у меня котел, на вебасту денег жалко, на автозапуске держать мозгов не хватает машину, чтобы ни от чего не зависеть, я без проблем отъеду и все, вопрос закрыт. У нас нет таких проблем во дворе, я не сталкиваюсь с таким. но вот это "У меня шнурок", "это мое место" меня вводит в недоумение. ну у тебя шнурок, купи 40 метров провода и не е....и мозги людям. у меня был котел, 4 этаж. я купил 70 метров провода, все протянул так, что мне было пофиг, кто и где встал, я везде мог достать. это эгоизм, вы просите понять вас, что у вас шнурок, но при этом других понимать отказываетесь - у меня шнурок, место мое. купи шнур на тысячу дороже и ставь, где свободно. тогда люди все будут в равных условиях.
ты выйди проткни ему резину при нем прям, позови его, пусть стоит, а ты наказывать будешь его за такую дерзость. а то герой-одиночка, вышел и проткнул резину, чувак, может, и готов в ответку сделать что-то, а не знает, кому ответить.
и потом за резину еще платить будешь.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
у меня не новая машина, но проблем с запуском нет, что я делаю не так?:sad:
У меня есть своя машина, у жены своя, кули вы меня тут сколняете ездить на ее? Следите за своими машинами, моя запускается в любой мороз с котла отлично, и аккумуляторы у меня аж два хороших, просто имейте ввиду, подошли попросили - прислушайтесь, потом будете ныть и кусать локти, а менты искать ни кого не будут. Купили себе вэбасты и радуйтесь, работают в любой мороз, будьте счастливы, я рад что вы зарабатываете и можете позволить себе, меня устраивает котел и ни кто к моей розетке машину ставить не будет, так что хоть за понтуйтесь тут, мне все равно)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
У меня есть своя машина, у жены своя, кули вы меня тут сколняете ездить на ее? Следите за своими машинами, моя запускается в любой мороз с котла отлично, и аккумуляторы у меня аж два хороших, просто имейте ввиду, подошли попросили - прислушайтесь, потом будете ныть и кусать локти, а менты искать ни кого не будут. Купили себе вэбасты и радуйтесь, работают в любой мороз, будьте счастливы, я рад что вы зарабатываете и можете позволить себе, меня устраивает котел и ни кто к моей розетке машину ставить не будет, так что хоть за понтуйтесь тут, мне все равно)
все решается очень просто. вызываются специалисты из ГО и ЧС и ПЧ, приезжают - штраф за нарушение правил ПБ, обрубают шнур - до свидания. покупаете новый шнур, все делаете. снова приезжают, штрафуют, обрубают. и так происходит круговорот шнура в природе
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
У меня есть своя машина, у жены своя, кули вы меня тут сколняете ездить на ее? Следите за своими машинами, моя запускается в любой мороз с котла отлично, и аккумуляторы у меня аж два хороших, просто имейте ввиду, подошли попросили - прислушайтесь, потом будете ныть и кусать локти, а менты искать ни кого не будут. Купили себе вэбасты и радуйтесь, работают в любой мороз, будьте счастливы, я рад что вы зарабатываете и можете позволить себе, меня устраивает котел и ни кто к моей розетке машину ставить не будет, так что хоть за понтуйтесь тут, мне все равно)
жалко мне денег на вебасту, нет у меня вебасты
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
читал тут ваши рассуждения насчет того, кто чье место занимает, и такой вопрос возник.
вот проткнул ты колеса человеку втихаря, дальше что? ты герой? то есть, тебе насрали - ты насрал? или как? тогда пойди ему и скажи, вот ты поставил машину, я тебе проткнул колеса. а если в е.....ло получить за это, не? не думаешь об этом? или по башке чем-нибудь?
если есть парковка грубо говоря 40 метров в ширину, то у меня был запас шнура 40 метров для котла, потому что я лично понимал, что котел - моя проблема, и ставлю я на свой страх и риск. никого мой котел волновать не должен. загородил проезд - можно ведь и случайно не заметить машину, когда задом сдавать буду. а можно вызвать ГИБДД и штраф оформить. ну это помимо того, что можно просто в е....ло дать человеку.
это все к тому, что лично меня не волнует, кто где ставит машину на котел, если человек попросит меня переставить, то, конечно, я по-человечески пойму человека. Но, как обычно это бывает, высовывается с окна или еще откуда наглая харя и начинает уже в грубой форме что-то орать (по рассказам знакомых).
Вертел я такие морды на .....у Честно сказать. если выйдет человек и скажет, друг, пожалуйста, у меня котел, на вебасту денег жалко, на автозапуске держать мозгов не хватает машину, чтобы ни от чего не зависеть, я без проблем отъеду и все, вопрос закрыт. У нас нет таких проблем во дворе, я не сталкиваюсь с таким. но вот это "У меня шнурок", "это мое место" меня вводит в недоумение. ну у тебя шнурок, купи 40 метров провода и не е....и мозги людям. у меня был котел, 4 этаж. я купил 70 метров провода, все протянул так, что мне было пофиг, кто и где встал, я везде мог достать. это эгоизм, вы просите понять вас, что у вас шнурок, но при этом других понимать отказываетесь - у меня шнурок, место мое. купи шнур на тысячу дороже и ставь, где свободно. тогда люди все будут в равных условиях.
ты выйди проткни ему резину при нем прям, позови его, пусть стоит, а ты наказывать будешь его за такую дерзость. а то герой-одиночка, вышел и проткнул резину, чувак, может, и готов в ответку сделать что-то, а не знает, кому ответить.
и потом за резину еще платить будешь.
каждый данила приезжает в гости, осматривается а нет ли тут шнурков от котла, или не ставится ли в это место машина, опрашиваются прохожие и соседи и только после этого с гордостью идешь в гости:unknown:по твоей логике
по факту: приезжаешь, не смотря где ты бросил свою машину, бежишь в гости, потом приходишь, твоя машина покоцана\колеса проткнуты\бочина расцарапана\закрыли тебя\вовсе сожгли

з.Ы. такой умник меня закрыл и от гибдд мне ответ понравился: "а объехать его нельзя?", конечно можно, а вам я позвонил сказать что тут есть такой вот нехороший дядя, не чисто тиоритически через высокие бардюры можно было попрыгать, но перетянув этот рав 4 меня бы по статье угон привлекли бы:unknown:

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

все решается очень просто. вызываются специалисты из ГО и ЧС и ПЧ, приезжают - штраф за нарушение правил ПБ, обрубают шнур - до свидания. покупаете новый шнур, все делаете. снова приезжают, штрафуют, обрубают. и так происходит круговорот шнура в природе
понятно почему ты такой мелочный, ремонт для тебя не чужда:lol:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
з.Ы. такой умник меня закрыл и от гибдд мне ответ понравился: "а объехать его нельзя?", конечно можно, а вам я позвонил сказать что тут есть такой вот нехороший дядя, не чисто тиоритически через высокие бардюры можно было попрыгать, но перетянув этот рав 4 меня бы по статье угон привлекли бы
не понял ничего. тебя закрыли - вызываешь ГИБДД, приезжают, оформляют штраф, заставляют переставить машину обидчика. отказываются - эвакуатор. проблема решена.
еще раз - попросят нормально переставить - переставлю. но, скорее всего, предполагаю, что вывалится наглая харя и начнет предъявлять. на такую предъяву и реакция такая же.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
жалко мне денег на вебасту, нет у меня вебасты
Не жалко, мне накуй она не нужна, было у меня две машины и с гидрой и с вэбой и постоянно **** с ними, постоянно акуум обслуживать, постоянно ее разбирать, свечи чистить, помпы менять, это ананизм, котел раз в пять лет меняешь и не паришься. Ездий с вэбастой своей, поздравляю что у тебя есть, пирожок взять не забудь :lol:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
понятно почему ты такой мелочный, ремонт для тебя не чужда
по-русски писать научись, я твои фраз половину не понимаю. вот в этой фразе ничего не понял.
человеческих отношений не отменял никто. но человеческие отношения должны быть обоюдными. а не требовать их в одностороннем порядке.
с тобой вообще короткий разговор. тебе лишь бы что-то тявкнуть против.