Хит-парад ездюков!

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Ошибочка, запись с другой стороны моста
ну да, тупанул в одном случии:grin:
а в другом не понятно, зачем ДПС побежал, что даже если бы он остановил, его "на глаз" может при себе оставить, ни где не учтется
 
даже если бы он остановил, его "на глаз" может при себе оставить
у них радары в салоне с камерами, так-то...
я думаю, что потому они и не помчали сломя голову, что "уже никуда не денется"... тупо домой к нему поехали...
 
17 Июн 2013
167
0
16
Машину инспекторов не видно. По идее должны тогда с проблесковыми стоять, и жезл должен быть светящийся (как в звездных войнах). Опять же жилетки я не увидел, хотя и полоски светоотражающие есть на форме. Или я не прав? Это же для безопасности самих сотрудников.
А сам бы я подумал что какое то тело пыталось бросится под колеса, и может быть тоже не остановился.
И что он успел жезлом показать водителю, если просто помахать, то это можно было оценить как притормози. А что бы водителя остановить необходимо правильно помахать.
Но в такой ситуации он просто не успел бы это сделать.

По поводу скорости, я думаю что у водителя не было вообще ни какого нарушения, скорость до моста может быть до 80 км, а на мосте до 60.

пред знаком 40 он притормаживал
Как раз на эту тему анекдотик:

Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!! Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!!

Как раз и машину тогда не видно и инспектора не заметно, всё сходится по анекдоту.

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

а он скажет:"У меня машину угнали":grin:
А потом вернули и ключи аккуратно в кармашек положили. :good:
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
Да и ГАЙцы тоже красавы. Вечно прячется, то в кусты, то в тень как бэтманы.....,то из за другой машины под колеса кидаются.
Все время их работу возле бизнесс центра вижу. Станут в темного и высматривай их там
 
Да и ГАЙцы тоже красавы. Вечно прячется, то в кусты, то в тень как бэтманы.....,то из за другой машины под колеса кидаются.
Все время их работу возле бизнесс центра вижу. Станут в темного и высматривай их там
По инструкции, в тёмное время суток, на них должны быть надеты спец жилеты. Если бы они не нарушали это, то были бы более эфективны. Выполняли бы свои цели и задачи по обеспечению безопасности дорожного движения. В противном случае, прячась, как крысы, они эту самую безопасность снижают. Делают это специально, чтоб их не видно было. То есть, они как паразиты получают зарплату от налогов, собранных с населения, за то, что "обеспечивают" безопасность, а на самом деле её не обеспечивают. (
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Пи пи пи если обгоняешь пипи пи смотри на расстояние! Летит пи пи пи в лоб,хорошо обочина широкая! Сегодня по дороге на переправу. Жаль небыло видно что за ... пи пи пи. На джипе. Вроде все запикала.
 
14 Июл 2013
594
0
16
[MEDIA]https://youtu.be/xPTXNJEzoXg[/MEDIA]

90% видео вообще ни о чем, 9% чуть-чуть нестандартны. Видимо у авторам много свободного времени. Сегодня я в Кургане встретил раз в дцать больше идиотов. Ну и сам несколько паз некисло нарушил.

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Хочу заметить, что в Кургане тормозов больше стало. Видимо филиал Салехарда открывать собираются;)
 
31 Май 2010
1,436
2
38
silya, да норм видео.. проблему надо в зародыше решать=)))
ну например в видео фрагменте 3, там где про обгон, нет нарушения... т.к. завершать обгон после знака никто не запрещает.
 
Хочу заметить, что в Кургане тормозов больше стало. Видимо филиал Салехарда открывать собираются
нет, просто они из Салехарда домой на каникулы уехали8)