Хит-парад ездюков!

Алексей Павлович, да ваще клиника... чую кто-то из них мне на праздник страховку оформит... нервы то не железные, может и надоесть от обмороков уворачиваться...:evil:
Каждый день. С 8.00 до 8.30. С 13.40 до 14.10 и с 18.00 до 18.30 ( все примерно ) таких насчитываю... Уже не насчитываю даже, ибо привык.))
 
Каждый день. С 8.00 до 8.30. С 13.40 до 14.10 и с 18.00 до 18.30 ( все примерно ) таких насчитываю... Уже не насчитываю даже, ибо привык.))
Меньше внимания надо обращать, и нервы будут целые. За последние пару дней все как обкуреные. Похоже все адекватные уехали своим ходом на праздники, а идиоты остались.
 
Меньше внимания надо обращать, и нервы будут целые. За последние пару дней все как обкуреные. Похоже все адекватные уехали своим ходом на праздники, а идиоты остались.
Сегодня подошла девушка и попросила помочь убрать авто с проезжей части. Проследовал. Машина на аварийке на дороге. Убрал. На вопрос "что случилось" сказала, что только недавно купила авто ( прям очень недавно ) , поехала и посредь дороги перестала помнить ,как переключать передачи. Я даже после этого не очень удивился. Но на заметку взял, что статистика таких деушек может быть гораздо больше (
 
Сегодня подошла девушка и попросила помочь убрать авто с проезжей части. Проследовал. Машина на аварийке на дороге. Убрал. На вопрос "что случилось" сказала, что только недавно купила авто ( прям очень недавно ) , поехала и посредь дороги перестала помнить ,как переключать передачи. Я даже после этого не очень удивился. Но на заметку взял, что статистика таких деушек может быть гораздо больше (
Аааааааааддддддддддд!!!!!
 
ну не скажи, в часы пик то так не поливаешь, всё стоит... а тут только пришпорить решил, на зелёный, и это крокодилище трёпаное...
пачками просто... дичь всякая...
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
504
0
16
Последнее редактирование:
23 Ноя 2011
603
0
16
36
[MEDIA]https://youtu.be/xPTXNJEzoXg[/MEDIA]
На первых секундах сам сталкивался с такой ситуацией два раза, принципиально не пропускаю таких умных! на 1-55 не пойму почему они всегда стоят и ждут зеленого светофора:fool:, особенно смотришь когда женщины стоят и смотрят когда загориться зеленый:ROFL: меня прям это веселит!
 
Последнее редактирование:
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
на 1-55 не пойму почему они всегда стоят и ждут зеленого светофора:fool:, особенно смотришь когда женщины стоят и смотрят когда загориться зеленый:ROFL: меня прям это веселит!
Да, я и сам так встревал на этом перекрестке, пешеходов пропустили и алга:oops:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
поехала и посредь дороги перестала помнить ,как переключать передачи
ничё не ад. бывает.
мы как-то в омске ночью напрочь забыли, как включается хоть какой-нибудь свет.
с одних шашлыков ехали на другие (или с других на третьи - уже не помню). темень, а как именно включать фары - забыли.
 
ничё не ад. бывает.
мы как-то в омске ночью напрочь забыли, как включается хоть какой-нибудь свет.
с одних шашлыков ехали на другие (или с других на третьи - уже не помню). темень, а как именно включать фары - забыли.

У тебя тоже АД!! Как так????? Пить меньше надо, или больше)))))
Ну с зеркалами сложёнными ещё как то можно объяснить, но фары, передача.....
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Пить меньше надо, или больше)))))
вот! а мы попали как раз промежду этих состояний.
меньше пить уже было поздно, а на больше пить только ещё ехали.
когда водила сказал, что он забыл, как включать свет, я сначала поржал, а потом оказалось, что я тоже не могу вспомнить, как он включается.
при этом с передачами и со всем остальным было всё в порядке. рефлексы не пропьёшь.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
минут 10 назад приняли пьяного водителя на ваз 2110 гос номер а304оу. стоит машина во дворе ленино 8, в сугробе... водила в хлам, помог сотрудникам отыскать ботинки, а то ходил в носках.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
23 Сен 2014
2,425
0
36
Так хочется некоторым глаза протиреть!
Уважаемые водители,ну внимательно посмотрите когда выходите на обгон!
Если вам жить надоело торопыгам,то другим нет! Хочется лобового,так выберите стену тогда!:banghead:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
На первых секундах сам сталкивался с такой ситуацией два раза, принципиально не пропускаю таких умных!
И я сталкивался, так же приходилось объезжать, потому что какой нибудь ***** остановился возле выезда от геолога, сильно вежливая тварь, и эта тупая прокладка между рулем и сидением не врубается что сзади затор, и таких ублюдков полно на том перекрестке. Таких как ты, паперс, я не встречал, всегда попадались адекватные, которые оценивают ситуацию, и видят что один дятел голубого цвета создает затор, выпуская со дворов, и другим просто нет возможности проехать, а знаешь почему выезжаю лично я, потому что я вижу что дорога свободна, и я не могу предугадать что вежливая овца будет сидеть впереди и тормозить весь поток на перекрестке, и делать мне нечего, кроме как втиснутся, слава богу места там достаточно, ну или я могу стоять на перекрестке, тогда вам, паперс не проехать, и винить не меня нужно, а того вежлевого ублюдка, который останавливает все движение на перекрестке