Хит-парад ездюков!

2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
Может у кого попало в объектив видео-регистратора видео ездюка на черной toyota corolla перекресток Ямальской-Броднего минут 20 назад...
ехал не менее 80, с средней полосы прямо да на встречную полосу (тоже средняя получается) поворачивающим на Ямальскую, жуть слов нет...
я правда чуть не сикнул, думал щас в лоб прилетит
таксист наверное... пятаки в глазах, ветер в голове... страшно другое - в городе с каждым днём прибавляется водятлов! Будьте бдительны и осторожны!))
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
Белый toyota land cruiser prado С777КА!!! Будьте внимательны при встрече с данным авто, т.к. девушка водитель вообще не в курсе про поворотники!!))
 
таксист наверное... пятаки в глазах, ветер в голове... страшно другое - в городе с каждым днём прибавляется водятлов! Будьте бдительны и осторожны!))
Так-то может и пятаки в глазах, а может и недовольные пассажиры достали диспетчера, что им срочно нужна машина
 
19 Ноя 2009
268
0
16
Я водитель 872, а я так понимаю свое видео о перестроении после моста по полосам вы не хотите выложить (темно зеленый паркет Ауди или таурег) :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:
Вот только не надо наговаривать, с моста никого не подрезал, перед перестроением смотрел в зеркала и включал повороты, если вдруг чем обидел двигаясь с моста до данного перекрестка приношу свои официальные извинения, но это не повод лезть в полосу прямо перед машиной, тем более что эта полоса предназначена для движения налево, никак не прямо!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Белый toyota land cruiser prado С777КА!!! Будьте внимательны при встрече с данным авто, т.к. девушка водитель вообще не в курсе про поворотники!!))
Вчера встретилась мне эта машинка...в повороты заходит как на автобусе))
 
Голубой Матиз 048 с буквой "У" на крыше: Инструктор и ученик, вы да конченых урода... (С правого ряда перестраивается на левый у Дары Ямала смотри в зеркала, включай поворот) Чмошники и все ... Еле увернул, жаль небыло регистратора, всех полишал бы...
 
19 Ноя 2009
268
0
16
Костяныч, пропустить не проблема, правило 3х "Д" в действии (Дай Дураку Дорогу).
Вся проблема в том, что женщина сидящая за рулем данного авто, даже не понимает, что нарушает ПДД.
 
Костяныч, пропустить не проблема, правило 3х "Д" в действии (Дай Дураку Дорогу).
Вся проблема в том, что женщина сидящая за рулем данного авто, даже не понимает, что нарушает ПДД.
Да просто человек ездил в большом городе , а там это норма пропускать так. Там это в порядке вещей.