Хлебопечки!

#1
А теперь я хочу хлебопечку :))) У нас была давным давно и осталась на старом адресе, но она больно огромная. Вообщем забирать ее у меня нет никакого желания.
Знаю, что уже появились маленькие.
Ну и собсно вопрос: сколько, где, какие и так далее.
 
#7
Надо было не жлобится, и купить мультиварку с функцией выпечки хлеба!!! :lol:

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

чтобы она мне тесто сама делала
Лентяйка!!! :hz:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
У меня есть, пользуюсь редко. Не знаю почему, лень наверно. Когда дочик с нами жила, она пекла ежедневно, а как съехала, так я только пыль вытираю с нее. Хотя тесто в ней замечательно взбивается. Вымешивается хорошо. Но лень что то
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
Nady, а мне она нужна в других целях - чтобы она мне тесто сама делала :twisted:
я тесто вообще не вымешиваю, а только пока ложкой мешается мешаю. короче у меня ровно 10 минут уходит на его приготовление.
хотя многие нахваливают эту вещь. вот будет квартира побольше может и приобрету.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
мы ж купили. маленькую. но хлеб вкуснячий. а большую мне и не надо. семья то небольшая. единственное прям настоящий бородинский не получается.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#17
мы ж купили. маленькую. но хлеб вкуснячий. а большую мне и не надо. семья то небольшая. единственное прям настоящий бородинский не получается.
В настоящем бородинском много ингредиентов, в том числе солод, если его нет, лучше за него и не браться. Я пеку в хлебопечке бородинский, хороший получается, вкусный очень, один недостаток - по уголкам чуть-чуть не промешивает. А солод я через Интернет выписала.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#18
я концетрат для кваса ложила не то все равно. хотя там солод.
промешивает у меня идеально. поищу солод. я щас в Тюмени.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#20
Сияние, так они в салехарде есть. чо их переть то. на Маяковского точного в магазе у светы были еще в нескольких местах.