Вопрос Хозяевам Toyot, Митсубиши, Нисанов и Хендаев

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#62
Ни разу такого не было... Слышала что у них болезнь коробок (робот), начинают тупить и требуют замены, но меня тьфу тьфу тьфу это не посетило, претензий совершенно пока по ней нет машина 2008 года у меня и пробег уже около 70 тыс.
оранжевая лампочув через 300-400 км означает, что закончился бензин
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#64
Да, с 13-го года это совсем другой авто
даже очень жаль, что тойота отошла от привычного нам РАВ4((

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Сергей 74, почему решили купить именно этот авто?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#65
даже очень жаль, что тойота отошла от привычного нам РАВ4((

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Сергей 74, почему решили купить именно этот авто?
Неет, новый и больше и красивей... Старый бы я никогда не взял - не нравился он мне...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#66
Неет, новый и больше и красивей... Старый бы я никогда не взял - не нравился он мне
а мне, наоборот, старый нравился.В этом была его уникальность от других авто. В новом, на мой взгляд, присутствует что-то от кашкая, киа и америкоса (марку не помню). То есть машина стала обычным кроссовером. Но старую в нынешние времена я бы тоже не купила, че то тойота вообще не меняла у них интерьер.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Да и в старом кузове полноценный автомат (не вариатор) стоил 1500 т.р. и выше. А за эту сумму можно много вариантов рассмотреть.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#67
За полтора ляма можно свежый бу прадо взять а не это убожество рав
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#68
Да и в старом кузове полноценный автомат (не вариатор) стоил 1500 т.р. и выше. А за эту сумму можно много вариантов рассмотреть.
во во, я бы себе финика 35-го взял, пусть и не нового, но машина агонь, всякие новые рядом не стояли, это не только рав4, но и много других паркетников
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#69
За полтора ляма можно свежый бу прадо взять а не это убожество рав
Говорят в Европе РАВ4 машина сексуальных меньшинств) А за 1.5к лучше подготовленого жыпа взять (Wrangler), а не машину для ЧСВ) Машину для ЧСВ нужно брать новую, а то каким-то нищебродством попахивает)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#71
Каждому свой авто нравится, но что изменилось в рафе , кроме кузова, например в моем авто которое я приобрел заменен двигатель на более новый и прибавка лошадок,установлен 6 ступенчатый автомат, убраны некоторые детские болячки с подключение полного привода, а вот по рафу много исправлений и новшеств кроме кузова. Да ни в обиду,мне ни новый ни старый не по душе не люблю я тайоты я да же и не рассматривал эту машину. Но повторюсь каждый кулик свое хвалит и на вкус и цвет:):):):)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#72
нужно брать новую, а то каким-то нищебродством попахивает)
вот тут не прав, новую не выгодно брать, хотя если новая стоит ляма полтора, и проездишь года 3, то норм, а если ляма 2-3, то при продаже потеряешь гдето лям, я столько терять не хочу, да и любой здавомыслящий тоже
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#73
Чуство Собственного Величия, короче "статус". Lexus, Acura, Infinity - машины для фетиша и статуса. Покупка такой машины б/у сродни - смотри, я тоже пытаюсь быть в вашей песочнице. Но это исключительно ИМХО и на истину не претендует.

вот тут не прав, новую не выгодно брать, хотя если новая стоит ляма полтора, и проездишь года 3, то норм, а если ляма 2-3, то при продаже потеряешь гдето лям, я столько терять не хочу, да и любой здавомыслящий тоже
Покупать такую машину и считать деньги и есть нищебродство) Зачем? Если ты действительно такой практичный, то и выбирай с точки зрения практичности) ВОт и все, но опять исключительно ИМХО.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#74
Atlantias, ну мне прадик в предыдущем кузове нравитса.. Их не выпускают уже.. Буду брать бу
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#75
Чуство Собственного Величия, короче "статус". Lexus, Acura, Infinity - машины для фетиша и статуса. Покупка такой машины б/у сродни - смотри, я тоже пытаюсь быть в вашей песочницы. Но это исключительно ИМХО и на истину не претендует.
опять не прав, ну или только твое мнение, я купил финика не из за понтов, мне эта машина нравится, я не буду покупать себе машину которая мне не нравится, потому что я не буду за ней следить, пофиг на нее будет, ну а я так не могу, вот и покупаю то что нравится, пусть и б\у, а о плюсах б\у я уже писал
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#77
Покупка такой машины б/у сродни - смотри, я тоже пытаюсь быть в вашей песочнице
Обстоятельства, как и варианты, могут быть разные. Порой выгоднее взять в Схд, не отходя от кассы, немного б/у- 1 год, например, не больше. Экономия тыщ 200 минимум+время не тратить на перегон.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#78
Покупать такую машину и считать деньги и есть нищебродство) Зачем? Если ты действительно такой практичный, то и выбирай с точки зрения практичности) ВОт и все, но опять исключительно ИМХО.
я не мажер, но хочу ездить на машине которая мне нравится, я думал что, машина перестала быть роскошью и судить о достатке человека по авто перестали лет 10 назад))

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

спасибо мне поставь)) и писарю скажи, а то я его не уговорил, говорит дорого стоить будет))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#79
я купил финика не из за понтов, мне эта машина нравится
мне тоже финик нравится. Правда, я не хочу работать на бензин, поэтому присматриваюсь к ЕХ-25. В этой машине уже в базе есть всё то, за что например. в ауди приходится платить, как за допы. Но и цена, соответственно на 400 тыс. дороже моей бы вышла.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#80
Хрюшана, до 3-х лет машина в некоторых местах б/у не считается, но вот, когда ей 5-10 %)

я не мажер, но хочу ездить на машине которая мне нравится, я думал что, машина перестала быть роскошью и судить о достатке человека по авто перестали лет 10 назад))
Какая святая наивность))) Судить по авто о человеке и о его доходах перестают там где этим не удивить) Тем более, что сейчас разговор про "судить о человеке" не идет, идет разговор о машине)))