Хочу Г А Р А Ж

Одекватная цИна на гОраж 6*4 24 м2!!

  • меньше 400 тыр и больше 500 тыр не дам

    Голосов: 33 63.5%
  • пИтсоттЫщ - шИсоттыщ

    Голосов: 7 13.5%
  • 600-700 тыс. руб.

    Голосов: 3 5.8%
  • 700-800 тыс. руб.

    Голосов: 6 11.5%
  • 800 и более тыс.руб.

    Голосов: 3 5.8%

  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#1
Здравствуйте! Захотел гараж, потому что он мне нужен! Сразу прошу извинить меня, если кого то(собственников недвижимости, продавцов, застройщиков) обидит тема, пост. Вообщем цены на ГАРАЖИ чрезвычайно дикие, рост их такой же. Порой складывается впечатление что тот кто продает гараж, преследует цель как бы выделится среди продающих. Ага сосед выставил за 500тр, а я за 550тр. попробую продам. Итак например 6x4 за ГОВД можно купить всего навсего за 850тр., в лагуне 3 от 600тр, и где то 500тр видел. Кто нибудь брал гараж с целью ставить транспорт, складывать хлам. Или сейчас гараж как перспективный товар, используется для продажи с целью срубить деньжат?
Вот такое видео у УП увидал сегодня, фрагмент про гараж

Ещё раз Все кого заденет, не серчайте!
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#2
Есть покупатели, значит будет цена. Ничего личного. Копи бабло, или храни колеса дома.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#4
Легче взять вторую машину и хранить колеса там, цена за гараж ни чем ни оправдана, так как земля в аренде, сибистоимость гаража копейки, тысяч 250 ни больше. сейчас аренда закончится и на губкина будут сносить гаражи, поэтому цена пока 550.000 потом дешевле будет перед сносом. Согласен отдать за гараж деньги, если все в собственности,ни аренда. А как строят гаражи меня смех берет, отсыпка 2 плиты и гараж на плитах я такой гараж да же и не смотрю, гараж ни квартира и вкладывать в это мнимое строение идущее как хозяйственная постройка у меня желания нет.
 
#5
Вовка, Да не говори..... 850 тысяч... Миллион... Миллион двести... Гараж дороже, чем новенькая иномарка... Притом, что ничего в том гараже выдающегося нет....
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#6
Я тут поинтересовался бывшей фотостудией на Зои...... Оно конечно понимаю что стока денег надо продавцу..... но иметь квартиру в гаражах как то расхотелось! :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
Помница раньше и за 300 гараж никто не брал, а сейчас из ничего выросли цены...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#11
Не, гараж это тема, я вот по осени собрался с силами после отпуска и навел и порядок и доделал и хлам лишний выкинул, теперь приятно заходить, еще тв осталось поставить и интернет и можно прям футбол с пивом смотреть )))


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Вложения

27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#12
Не, гараж это тема, я вот по осени собрался с силами после отпуска и навел и порядок и доделал и хлам лишний выкинул, теперь приятно заходить, еще тв осталось поставить и интернет и можно прям футбол с пивом смотреть )))


Sent from my iPad using Tapatalk HD
Красота! Образцово:)
Без ножа режите, прямо солью рану посыпаете:) ещё пара подобных постов с илюстрациями, и точно пойду кредит брать:) учитывая что техники теперь на шесть колес, гараж бы очень не помешал:(
Только вот прекрасно когда "обитель тестостерона" не далеко от дома:)
 
Последнее редактирование:
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#14
Давайте поднимем тему, как всё таки образуется цена на гараж в Салехарде? Прям интересно почему в одном ряду, цена колеблется +/-300тыр. Чтож там за ремонты то такие? За 300 штук можно набить пенопластом до полна не один гараж 6*4, при этом прокладывая тёплый пол между каждым слоем, плюс обогревателей воткнуть чтоб они все по периметру соседние гаражи нагревали до красна.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#15
UrAll, ну может еще простоят года 3 пока церковь строят. На губкина 3 то же капитальные гаражи стояли, пшик и нестало. Потом долго стоял 1 гараж, очень долго и машина горела у этого человека, а гараж стоял и стоял, так как земля под гаражом была в собственности, что это человек получил взамен потом я ХЗ. Так вот, я согласен взять и на Губкина гараж, но с учетом, что земля под гаражом в собственности, а не в аренде.
 
Последнее редактирование:
#16
UrAll, ну может еще простоят года 3 пока церковь строят. На губкина 3 то же капитальные гаражи стояли, пшик и нестало. Потом долго стоял 1 гараж, очень долго и машина горела у этого человека, а гараж стоял и стоял, так как земля под гаражом была в собственности, что это человек получил взамен потом я ХЗ. Так вот, я согласен взять и на Губкина гараж, но с учетом, что земля под гаражом в собственности, а не в аренде.
А разве землю дают в собственность???? По моему, ТОЛЬКО в аренду.... на разный срок, правда...
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#17
А разве землю дают в собственность???? По моему, ТОЛЬКО в аренду.... на разный срок, правда...
Да ещё как то интересно, не одному, а как то общий договор аренды что ли? На блок гаражей например, или у кого то только под свой гараж?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#19
Serege, Вы у меня спрашиваете про аренду, я говорю как было на Губкина 3. То что заклчается аренда я в курсе, если городу завтра понадобится земля по итсечению срока аренды тогда что или закон предусматривает мне выплаты или предлагает перенести гараж? еще можно приватезировать землю под гаражом.

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Чтобы получить земельный участок под строительство или установку гаража, обратитесь в местную администрацию. Все земли поселений принадлежат муниципалитету, действующему от лица государства по распределению земельных участков для любого строительства.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-88760-kak-poluchit-mesto-pod-garazh#ixzz2qrSbP3xv

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

КЫСЬ, Молодец )))) я то же хочу но пока хотелки не хотят ипотеку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.