Хочу Г А Р А Ж

Одекватная цИна на гОраж 6*4 24 м2!!

  • меньше 400 тыр и больше 500 тыр не дам

    Голосов: 33 63.5%
  • пИтсоттЫщ - шИсоттыщ

    Голосов: 7 13.5%
  • 600-700 тыс. руб.

    Голосов: 3 5.8%
  • 700-800 тыс. руб.

    Голосов: 6 11.5%
  • 800 и более тыс.руб.

    Голосов: 3 5.8%

  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#64
Учитывая мою скандальную репутацию (после кота Сэма) я на это очень рассчитываю) там где мои темы, просмотров больше всего. :good:
У тебя как дела? С сыночком?
Как здоровье?
 
Последнее редактирование:

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#65
У тебя как дела? С сыночком?
Как здоровье?
Спасибо большое, болеем сильно, к онкологу думали завтра, но наверно на среду следующую, делали узи-поставили лимфоденапатию, ну не айс диагноз, все под вопросом. Вам всем спасибо что поддерживаете! У онколога были, на повтор на ВК к заведующей потом уже видно будет. Спасибо! Лично тебе Водолейка за поддержку!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#66
Челик,ты в курсе держи, добрые люди всегда помогут и поддержат...
Давай уйдем отсюда," это не наша территория,здесь мин нет"
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#67
Челик,ты в курсе держи, добрые люди всегда помогут и поддержат...
Давай уйдем отсюда," это не наша территория,здесь мин нет"

Конечно, наш Atlantias (дай бог правильно написала) он поймет, и не вынесет нарушения. Тем более что он тоже в теме отметился. Дай Бог Нам всем и деткам, не важно чужим, нашим, пусть живут здоровыми, а взрослым-терпения и здоровья. И самое главное-не будьте равнодушными, сегодня супер, а завтра ж...а.Жизнь такая шалавистая, сегодня все замечательно, все по графику, а завтра сбой...........................
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#69
Учитывая мою скандальную репутацию (после кота Сэма) я на это очень рассчитываю) там где мои темы, просмотров больше всего. :good:
и вы еще этим гордитесь..... пропиарились за счет того что безответственно отнеслись к живому существу и еще врали всем что с ним все хорошо......

Нас обвиняли а сами теперь рассчитываете на известность свою....
Решили рейтинги себе поднять за счет бедного кота? Хватит мое имя уже трепать и людей настраивать!
 
Последнее редактирование:
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#70
Уважаемые дамы. Если есть вариант купить один капитальный гараж, свыше 800 тасяч рублей, главное чтобы он был утеплён по словам продавца. Тогда смело берите мантировку и начинайте сдирать, ОТРЫВАТЬ фанерную обшивку со стен, потолка, ворот, и пол подрывайте. Скорее всего вы там обнаружите не пенопласт и минвату в качестве утеплителя, а разного рода меха норки, соболиные. После продавайте зачищеный гараж тысяч за 400-300 и летите куда нибудь в мастерскую. С одного гаража может много получится шуб и носить и на реализацию. С такими ценами на гаражи скорее всего так и есть.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#71
Achtung,уважаемый, вы столько ошибок делаете в русском слове, намеренно или специально?...Мы ушли, Лапушка:grin:
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#72
Achtung,уважаемый, вы столько ошибок делаете в русском слове, намеренно или специально?...Мы ушли, Лапушка:grin:
Вот напрягла. Мне стыдно. Я краснею, все дела. Даже если мне повторить школьную программу по русскому языку, учитаться художественной литературой, получить образование педагога по русскому языку и культуре речи. Цены на гаражи не станут ниже. Так что давайте отпустим орфографию на форум(тему) лЕтИраторов и вернёмся к "хочу гараж"
 
Последнее редактирование:
#74
Чего ломать копья? на рынке недвижимости есть сложившиеся цены. Спрос порождает предложения. Не будут покупать, опустятся цены. Пока есть спрос есть высокие цены.
Закон рынка. Тут регулятор только спрос и предложения.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#75
Чего ломать копья? на рынке недвижимости есть сложившиеся цены. Спрос порождает предложения. Не будут покупать, опустятся цены. Пока есть спрос есть высокие цены.
Закон рынка. Тут регулятор только спрос и предложения.
В том то и дело, что нет повального спроса на гаражи,максимум что я готов потратить на гараж это 500.000 и не больше.
 
#76
Чего ломать копья? на рынке недвижимости есть сложившиеся цены. Спрос порождает предложения. Не будут покупать, опустятся цены. Пока есть спрос есть высокие цены.
Закон рынка. Тут регулятор только спрос и предложения.
Весь вопрос, когда они, по законы рынка. будут опускаться?????? Кто то должен быть первым... вторым... третим.... поскольку один-два не вызовут массового падения цен... Ну и каждый думает: не буду опускать цену.. Пить-есть не просит.. кому надо-и так возьмут... Вот и нет падения цен..
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#77
Кто знает можно землю купить в лагуне, может еще где, под строительство гаража, хочу сам построить, по новым технологиям из сендвич панелей.
 
#78
В том то и дело, что нет повального спроса на гаражи,максимум что я готов потратить на гараж это 500.000 и не больше.
Если нет спроса, почему столько гаражей строится? Был бы рынок пересыщен гаражами и цены бы снизились.
А как снизились цены на квартиры в Салехарде, после ухода Неёлова и его команды?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#79
victor11, да квартиры искусственно подняли давая госслужащим всякие субсидии, сейчас лафа закончилась, и квартира ни гараж, без гаража можно обойтись , а вот без квартиры нет.
 
#80
victor11, да квартиры искусственно подняли давая госслужащим всякие субсидии, сейчас лафа закончилась, и квартира ни гараж, без гаража можно обойтись , а вот без квартиры нет.
И такое имеет право быть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.