Худеем вместе

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Anonimka, да у нас иногда бывает как запахнет так запахнет. С утра пораньше что-то типа доширака или да - колбасой из микро! жесть. Желудок аж сворачивается.

Поэтому надо творог и овощной салат употреблять, они не пахнут))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
какие упражнения в зале разрешено выполнять, имея грыжу в пояснично-крестцовом отделе?
как мне объясняли нужно делать мышечный корсет-типа системы дикюля
-нельзя тягу делать -а если не подготовленный и новичок то еще и 2 грыжа вылезет
вообще есть в больнице отделение спортивной медицины -там неплохие врачи которые подберут упражнения,
но точно нужны мышцы-чтобы все было в тонусе
и таким людям с грыжей советует одевтаь корсет и заниматься спортом

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

. Врач одобрил упражнения на пресс, гиперэкстензию, вис на турнике
все вот это как раз на мышечный корсет
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
А мне не нравится, когда на работе едят. Как в столовке прям, воняет и гремят посудой :%) Для таких перекусов конечно надо создавать отдельные помещения, во многих организациях они есть. К сожалению, не все работодатели могут обеспечить своих работников такой кухней. А было бы не плохо.
Вареный рис и кура вареная, они даже не пахнут. Да собно помещение то есть для едьбы, но туда идти надо. У меня коллектив 4 женщины, относятся с пониманием тем более "не пахнет".

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

2BlackMaMbA забыл сказать, при заказе с айхерба пользуйся в качестве доставки "боксбери", ваще удобно+вообще бесплатно+чрезвычайно быстро, всего 8 дней. Забирать там же на Республике 75 прям в магазине "Сонечка" на первом этаже.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
2BlackMaMbA забыл сказать, при заказе с айхерба пользуйся в качестве доставки "боксбери", ваще удобно+вообще бесплатно+чрезвычайно быстро, всего 8 дней. Забирать там же на Республике 75 прям в магазине "Сонечка" на первом этаже.
а по денюжкам как? 8 дней шикарно
 
30 Май 2009
4,330
2
36
BlackMaMbA, ты сейчас ходишь на какой нибудь спорт? Помнишь на аэробику хотела...
Я вот на йогу наверное хотела бы... Не знаю
 
27 Май 2014
1,526
0
36
ты сейчас ходишь на какой нибудь спорт? Помнишь на аэробику хотела...
Я вот на йогу наверное хотела бы... Не знаю
я худею от правильного питания, через неделю пойду записываться на йогу -потому что не хватает гибкости-вся скриплю и вообще прям разваливаюсь, по сравнению-что было раньше
на спорт хожу в тренажерку на беговую дорожку и на ноги делаю подходы,
сейчас немного не успеваю,что то работы дохрена,но у меня это временно
пойдем на йогу ? будем 2 несладухи,)))
 
Поэтому надо творог и овощной салат употреблять, они не пахнут))
именно это и кушаю. Орешки еще или яблоко. Не пахнет короче)). Все чай пьют с тортиком или печеньками в 10.00 например, а я творожок куша. Запахи сама не люблю. Обедать старюсь только дома.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

с айхерба пользуйся в качестве доставки "боксбери",
ой, это вы что заказывайте? Питание? Добавки? Витаминчики?

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Да и курочка тоже не пахнет отварная. А еще мне нравится грудку мариновать в соевом соусе и имбире. Супер получается и холодна я очень вкусная, не пахнет)))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Да и курочка тоже не пахнет отварная. А еще мне нравится грудку мариновать в соевом соусе и имбире. Супер получается и холодна я очень вкусная, не пахнет)))
Всё вместе взятое заказываю, спортпит в подавляющем большинстве. Но, стоит учитывать что не всё там дешевле чем в России. Потому к этому вопросу надо подходить просчитывая итоговую сумму.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
да да! Я очень хочу на йогу. Чз месяц приеду в салехард только я
А где йога? В апельсине?
у меня аналогично, и тоже нужна йога при грыже
пойдем те девчонки в оцнк на йогу, будем три нескладухи ,говорят после месяца занятии прям свое тело ощущаешь , типа по-другому двигаешься и прочее плюсы ,
типа разум очищается -потому что открываешь там что то....
чакра и так далее-мне нравится всё это я хочу.!!!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
пойдем те девчонки в оцнк на йогу, будем три нескладухи ,говорят после месяца занятии прям свое тело ощущаешь , типа по-другому двигаешься и прочее плюсы ,
типа разум очищается -потому что открываешь там что то....
чакра и так далее-мне нравится всё это я хочу.!!!

Я йогу не пробовала, поэтому хочууу!но я только после 4 сентября смогу, когда вернусь из командировки
 
сё вместе взятое заказываю, спортпит в подавляющем большинстве. Но, стоит учитывать что не всё там дешевле чем в России. Потому к этому вопросу надо подходить просчитывая итоговую сумму.
я пока во всем это новичок
 
я худею от правильного питания, через неделю пойду записываться на йогу -потому что не хватает гибкости-вся скриплю и вообще прям разваливаюсь, по сравнению-что было раньше
на спорт хожу в тренажерку на беговую дорожку и на ноги делаю подходы,
сейчас немного не успеваю,что то работы дохрена,но у меня это временно
пойдем на йогу ? будем 2 несладухи,)))

Я тоже пойду чакры открывать))