Художественная татуировка в моих заботливых руках

Как Вы думаете стоит ли покупать аппарат для осветления/выведения татуировок?

  • Очень надо

    Голосов: 7 87.5%
  • Так похожу

    Голосов: 1 12.5%
  • Я не пойду потому что дорого

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
#1
Предлагаю записаться в мои руки на татуировку. Татуирование - это персонализация тела, создание настоящего храма для духа, который обитает в нем. Поэтому татуирование - это путь содержания духовных и материальных потребностей тела в балансе. Когда эскизы подбираются с правильным отношением, татуировки обретают силу и собственную магию. Они не просто украшают тело, но также совершенствуют душу.

Цена зависит от сложности, размера и цветности работы. Вы должны понимать, что то, что станет частью Вашего тела - не может стоить дешево.

тел. +7 (961) 550-18-81 Елена звонить не позднее 10 вечера, исключительно в трезвом уме. Записываться аккуратно, время не пропускать!

Две причины неявки на сеанс:
1. Ты помер.
2. Помер кольщик)))

Жду всех с распростертыми объятиями, одноразовыми стерильными материалами, которые при Вас открываются и после Вас исключительно выкидываются. Помимо качественной работы обещаю приятную компанию!
 

Вложения

Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,923
44
48
#4
Даааа!!!! Фокусник :beer: пятница занята мной :)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Владимировна, сколько будет стоить дракон как на второй фото... ( в личку)
 
23 Окт 2010
892
3
18
#7
А потускневшего дракона "раскрасить", размер от плеча до логтя,(как на 1 фото)только 4 цвета, скока будет стоить? (хотябы примерно)
 
Последнее редактирование:
#8
Владимировна, а вы только по своим эскизам тату делаете? Можно будет со своим прийти?
Конечно можно свой эскиз. Так даже лучше. Я верю в то, что люди сами интуитивно знают, что именно им нужно. Я лишь могу это корректировать в плане "вида" и итогового варианта :)
P.S.: на чистую кожу конечно, кавер-апов это не касается

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

А потускневшего дракона "раскрасить", размер от плеча до логтя,(как на 1 фото)только 4 цвета, скока будет стоить? (хотябы примерно)
Ориентировочно пять тясяч. Но если придется ровнять контура то возможно + 1000.
 
#9
здравствуйте! огласите ценник, пожалуйста на Ваши работы:oops:
Самый точный ответ - от двух тысяч. Это индивидуальный фактор. Сами понимаете, кто-то на чистую кожу сделает узор, а кто-то армейскую партачеллу станет зактрывать красивым осмысленным рисунком.
Беру не по сеансам, а во сколько оцениваю саму работу. Об оплате договариваемся. Кто-то приносит всю сумму сразу, кто-то разбивает на колличество посещений, кто-то 50% в начало работы, 50% по окончанию.
 
#10
с какими темами не работаете (сатанизм, сексизм ну это для примера)?
1. Сатанизм
2. Смерть и изображения дьявола (принципиально. Человек не должен носить на теле оттиски смерти) Хотя демонов и "страшилки" типа черепов можно, опять же если они не несут смысл смерти именно
3. Не делаю тату в "посмерную" память о людях (опять же нельзя. И их надо отпускать и самим не ставить на себе "маячок")
4. Я не бью армейскую тематику. На чистую кожу. Только переделываю)
5. Порнографию (изображения половых органов или сцен секса)
6. Имена любимых
7. Руны. Руны имеют огромную силу, и ни один человек не даст гарантии точного перевода и постановки их на тело в нужное место и в правильный порядок. Знаютолько как правильно "феху" посадить на тело, чтобы работала.
8. Девушкам я не делаю трайблы (черные узоры. Они должны украшать лишь мужское тело и то при правильной анатомической посадке)
9. Тюремную тему (числа, карты, свечки, паутины, характерные звезды, ножи, кресты, перстни, перчатки и что там только у них еще есть)
10. Иконы (в прямом смысле иконы, изображения храмов, распятий мадонн и т.п. могу)

Надписи, иероглифы, трайблы меня не смущают, лишь бы с головой и осмысленно.
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#11
у одного мастера сделал тату, хотела кобру с открытой пастью, хвост не нравился, а мастер не стал заморачиваться, сделали другое тату, но кобру все таки хочу. есть у вас эскизы кобр с открытой пастью но с нормальными хвостами, не колечками и т.п., есть ли у вас тату на стопы ног? Эскизы чтобы отдельно закрасить деффекты на теле? Пришла бы сразу на 2 тату.
 
#12
у одного мастера сделал тату, хотела кобру с открытой пастью, хвост не нравился, а мастер не стал заморачиваться, сделали другое тату, но кобру все таки хочу. есть у вас эскизы кобр с открытой пастью но с нормальными хвостами, не колечками и т.п., есть ли у вас тату на стопы ног? Эскизы чтобы отдельно закрасить деффекты на теле? Пришла бы сразу на 2 тату.
Я могу любую картинку сделать. Кобру - хоть с фотографии. Из эскизов - все просторы интернета (советую фотки Nat Geo Wild или National Geografic).
Самих картинок огромное множество) Выбрать можно все что угодно. Самое то, вместе и на месте посмотреть. С Вас пожелания - с меня возможна корректировочка на реальную работу. Зачастую именно фотографии в сто раз лучше изначально чем эскизы татуировок. Особенно это касается животного мира.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#13
Владимировна, вот сижу и от безделья ем Митькины вкусняшки :) (шутка). Ем сухое манго. Думаю, что ж я хочу набить то?))
 
#20
Никогда не понимал азиатский тренд- модно?
Я склоняюсь к мысли, что выбрал самое точное слово :)

Вот мой иероглиф сделал Такада-семпай на фестивале кольщиков. И объяснил, что японцы верят, что седьмой шейный позвонок - "слепое пятно" на теле человека, место которое сам у себя даже в зеркале не увидишь. И именно туда прилипает зависть, порча, ненависть и т.п. Поэтому принято закрывать это "слепое пятно" словом, которое будет не просто оберегом, но и магнитом для собственного значения. Каждый сам для себя определяет будет это удача, богатство, деньги, семья, любовь или мечта. Я всем это объясняю. Что лишь в этом месте иероглиф - оберег, работает. Но мне кажется, что всю духовность японских, азиатских татуировок люди в большинстве своем игнорируют. В то время как надо по хорошему знать имя дракона которого носишь. Это мощные энергетики, которые меняют взгляд окружающих на человека. Но, мода всегда была и будет сильнее духовности.

Тем более ценны те люди - которые этот азиатский трэнд делают правильно, превращая картинки в обереги и спутников.