Художественная татуировка в моих заботливых руках

Как Вы думаете стоит ли покупать аппарат для осветления/выведения татуировок?

  • Очень надо

    Голосов: 7 87.5%
  • Так похожу

    Голосов: 1 12.5%
  • Я не пойду потому что дорого

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
#27
Владимировна, а как переделывается старая тату? Вот у подруги есть старая татушка - черный скорпион, спрашивает как это можно исправить?

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

а вообще сама идея на теле носить насекомое это бррр, хотя может я ошибаюсь и это знак удачи и везения? и переделывать ей не стоит а наоборот добавить жука скарабея)))
 
#28
Хельга,
это вопрос решается только с наличием фото того, что есть. Я не могу сказать какой суп сварится не заглянув в холодильник.
Обычно выбирается изображение, которое по форме и цветовому решению просто накладывается поверх старой татуировки так, чтобы было видно только "свежее изображение". Это очень в двух словах...

Нельзя другому человеку сказать, что он носит "брррр....". Чужая душа потемки. Хоть скорпиона, хоть мак, хоть барса, хоть орду зеленую - лишь бы по душе было. В своей татуировке чужого взгляда на нее не существует. Всегдя найдутся те кто удет за и те кто будет против. Причем вторых обычно больше. Потому как мы глядим на тату на чужом теле и примеряя ее на свою душу чаще отрицаем.
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#29
Владимировна, одна тату еть, получилось красиво очень. Теперь хочется вторую. Хочу надпись. До нового года к Вам можно попасть?
 
#30
Владимировна, одна тату еть, получилось красиво очень. Теперь хочется вторую. Хочу надпись. До нового года к Вам можно попасть?
Можно. А у кого делали? Почему не хотите к своему мастеру?
 
#34
Закончила кавер после местного рукастого кольщика. Ну и оберег на удачу в придачу
 

Вложения

#39
Старого армейского партака, что было изображено, владелец сам смутно помнит :)
Задача: строго два дня подряд по 6 часов по условию гостя.
Первый день - черные, второй - серые/белые.
Два дня подряд биться нельзя. Но Дмитрий был крайне убедителен.
 

Вложения

Последнее редактирование:
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#40
Сделал первую татуировку. Эмоций тонны и все положительные нет слов чтоб передать все!!! Попасть в такие ласковые, добрые и талантливые руки в нашем захолустье - это огромная удача! С большим трудом заставил себя отойти от зеркала чтобы написать данное сообщение))

Лена просто талантище!!

Огромное человеческое спасибо!!!!