Художественная татуировка в моих заботливых руках

Как Вы думаете стоит ли покупать аппарат для осветления/выведения татуировок?

  • Очень надо

    Голосов: 7 87.5%
  • Так похожу

    Голосов: 1 12.5%
  • Я не пойду потому что дорого

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
#42
Сделал первую татуировку. Эмоций тонны и все положительные нет слов чтоб передать все!!! Попасть в такие ласковые, добрые и талантливые руки в нашем захолустье - это огромная удача! С большим трудом заставил себя отойти от зеркала чтобы написать данное сообщение))

Лена просто талантище!!

Огромное человеческое спасибо!!!!
For Horde!!!
 
Последнее редактирование:
#43
Пора признаваться, что татуаж я делаю.... :)
Брови - вот только сделали. Губы за два дня до этого.
На губах не просто татуаж, а коррекция неудачного. То, что видите - это третий день, на губах мазь. (контур +растушевка)
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2011
1,209
0
36
#44
Признаюсь я ещё, Лена и отличную фотосессию может сделать!)Если захочет! Всем фото понравились, вообще всем,Лена!))

Со связью беда, если что-то прям вообще, набирай Женьке)

А по теме скажу, Владимировна с Вас "не слезет" до тех пор пока результат не будет устраивать и вас, и художника. Тем кто устал от косяков salekhard style -рекомендую!
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
10
0
1
44
#45
Добрый день! Впечатлена вашими работами, а можно телефон в личку, хотелось бы тоже к вам записаться?

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

Добрый день! Впечатлена вашими работами, а можно телефон в личку, хотелось бы тоже к вам записаться?
ИЗвините, не внимательно читала - телефон вижу ))
 
#46
Добрый день! Впечатлена вашими работами, а можно телефон в личку, хотелось бы тоже к вам записаться?

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------


ИЗвините, не внимательно читала - телефон вижу ))
Спасибо) Звоните конечно. Только я на билайне, он иной раз врет про недоступность. Прям прозванивайте. Сама не могу дозвониться ни до кого ни меня набрать не могут
 
24 Мар 2014
21
0
1
#50
Елена добрый день. Надпись на руке хочу набить она см 10, эскиз и шрифт есть. сколько будет примерно стоить?
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#52
Спасибо за тотем на плечо! Работа выше всяких похвал! Преклоняюсь перед талантом Лены. Рад что попал именно в её руки)
 
3 Апр 2012
246
0
16
#57
Здравствуйте, хочу на запястье тату. Есть кое какие надумки. Как можно к вам попасть на консультацию?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#60
надо, уже долго хочу, а все не получается. В отпуск уже больше не поеду в жтом году

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Оль, где то еще на Форуме видела,безболезненная тату, что то типо этого