Цена переправы Салехард-Лабытнанги.

2 Июн 2009
880
0
36
ценник тут http://www.sever-press.ru/perepravasl.html
Пассажиры 0,00
Мопеды, мотоциклы 0,00
Автотранспортные средства с разрешенной максимальной массой до 3 500 кг (включительно) и прицепы к легковым автомобилям, кроме грузовых и грузопассажирских автомобилей с разрешенной максимальной массой свыше 3 000 кг до 3 500 кг (включительно) 0,00
Грузовые и грузопассажирские автомобили с разрешенной максимальной массой свыше 3 000 кг до 3 500 кг 200,00
Автотранспортные средства с разрешенной максимальной массой свыше 3 500 кг до 7 000 кг (включительно) 240,00
Автотранспортные средства с разрешенной максимальной массой свыше 7 000кг до 20 000 кг (включительно) 480,00
Автотранспортные средства с разрешенной максимальной массой свыше 20 000 кг до 28 000 кг (включительно) 630,00
Автотранспортные средства с разрешенной максимальной массой свыше 28 000 кг до 40 000 кг (включительно), автомобили, перевозящие огнеопасные и взрывчатые вещества, спец. Машины, автомобили (тракторы) с прицепами, полуприцепами, тралами 1300,00
Автотранспортные средства с разрешенной максимальной массой свыше 40 000 кг и выше 4500,00
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
теперь передыху на переправе нет ваще....мне кажется там сутками народ в очередях колбасится...и в будни, и в выходные..и утром, и днем, и вечером..
 
2 Июн 2009
880
0
36
теперь передыху на переправе нет ваще....мне кажется там сутками народ в очередях колбасится...и в будни, и в выходные..и утром, и днем, и вечером..
Дорого плохо потому что дорого, бесплатно плохо потому что народу много......

Неугодишь народу.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Дорого плохо потому что дорого, бесплатно плохо потому что народу много......

Неугодишь народу.
weber, элементарно угодишь....сделать не дорого))))...или разделить эту долбанную очередь на бесплатную (для разовых ездоков, желающих постоять-побалдеть) и платную, для тех, кто хочет пусть за деньги, но попасть на тот берег быстрее...даже проследить можно..как оно лучше....и где желающих больше)))))))
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
weber, элементарно угодишь....сделать не дорого))))...или разделить эту долбанную очередь на бесплатную (для разовых ездоков, желающих постоять-побалдеть) и платную, для тех, кто хочет пусть за деньги, но попасть на тот берег быстрее...даже проследить можно..как оно лучше....и где желающих больше)))))))
Тока Вы забываите про "блатнячок" которым будет заполняться "паром для быстрой платной езды"!
 
2 Июн 2009
880
0
36
weber, элементарно угодишь....сделать не дорого))))...или разделить эту долбанную очередь на бесплатную (для разовых ездоков, желающих постоять-побалдеть) и платную, для тех, кто хочет пусть за деньги, но попасть на тот берег быстрее...даже проследить можно..как оно лучше....и где желающих больше)))))))
:ROFL::ROFL::ROFL::good:улыбнуло. а на платный пускать по аукциону, кто больше забашлял тот и поедет???? Какая разница, или все стоят в одной очереди на два парома, или будет две очереди , каждая на свой паром, толпа меньше не станет, только недовольства у толпы ещё больше будет. Если вдруг в не нагруженные часы на платный паром очереди не будет, начнутся возмущения типа -какого х... стоит мог бы и бесплатно возить
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
его думаю не так и много будет

нет.. не забываю...блатнячок был, есть и будет.... мне он не мешает
ну значит Вам везло...ну будем продолжать разговор когда Вы останетесь на берегу из за одного такого - хотя будете первыми на следующий паром....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
его думаю не так и много будет
В наших 2-х небольших административных городах блатничков ну очень много! Я каждый год списки вижу. ( в них даже грузовые есть)
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
:ROFL::ROFL::ROFL::good:улыбнуло. а на платный пускать по аукциону, кто больше забашлял тот и поедет???? Какая разница, или все стоят в одной очереди на два парома, или будет две очереди , каждая на свой паром, толпа меньше не станет, только недовольства у толпы ещё больше будет. Если вдруг в не нагруженные часы на платный паром очереди не будет, начнутся возмущения типа -какого х... стоит мог бы и бесплатно возить
причем здесь платный и бесплатный паром....кто об этом писал?....очереди две, паром один подходит и грузится...и также машины туда заезжают...

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

ну значит Вам везло...ну будем продолжать разговор когда Вы останетесь на берегу из за одного такого - хотя будете первыми на следующий паром....
The Bug, о чем Вы говорите...седьмой год катаюсь каждый день....в каких только ситуациях не была и как только не перебиралась....
блатные - это не самое страшное....к ним надо относится как к погоде...спокойно....
а вот очереди, которых могло и не быть...они да...они бесят... каждый раз подъезжая и видя этот "бред"...:mad:.. понимаешь, что это созданно искусственно...из-за каких -то, якобы "благих" намерений во имя людей и ради них...

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

В наших 2-х небольших административных городах блатничков ну очнет много! Я каждый год списки вижу. ( в них даже грузовые есть)
я и говорю, они всегда были и всегда будут..только раньше не так в глаза бросались... что выступать по этому поводу?...

возмущаются те, кто попасть в эти волшебные списки не может... а если, допустим, The Bug туда попадет...хоть "му" скажет?....будет пользоваться и глазом не моргнет...как и каждый из нас)))))