Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
у меня например аналог вообще не показывает. тнт кое-как и ямал более-менее. и всё. поэтому я давно абонент нтв+
Складывается впечатление что вы просто сами не хотите чтобы у вас аналог показывал. Не может быть такого чтобы тнт еле как и ямал еле как и всё:ROFL:
 
Складывается впечатление что вы просто сами не хотите чтобы у вас аналог показывал. Не может быть такого чтобы тнт еле как и ямал еле как и всё:ROFL:
Наверно вы впечатлительный человек

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Не может быть такого чтобы тнт еле как и ямал еле как и всё
может. у меня, пока не избавился от ящика, было приблизительно так же. что-то показывало более-менее, что-то вообще не показывало.
просто дома капитальные понастроили, вот сигнал и не пробивается.
у меня вообще впечатление, что разные каналы транслируются с двух точек.
 
28 Фев 2010
376
0
18
Год юзаю iptv Ростелекома, пока только положительные отзывы в целом. Если в доме оптика, то вообще жирный плюс. 330 р. в месяц за стартовый пакет вполне адекватная цена. Местные новости от ОГТРК и ГТРК и нет отвлекающих бегунков внизу экрана.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Наверно вы впечатлительный человек
Ну не без этого. Просто я антенны ставлю...


у меня вообще впечатление, что разные каналы транслируются с двух точек.
Неправильное впечатление. Не с двух а с трёх:smile:

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

жирный плюс. 330 р. в месяц
Да ладно:smile: Это скорее жирный минус. Триколор, к примеру, 1200 в год!
 
22 Янв 2015
26
0
1
На этой недели начали работать в тестовом режиме цифровые передатчики в Ноябрьске, Губкинском, Муравленко, Ханымее и Тарко-Сале. Запуск в Салехарде запланирован на октябрь этого года
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Запуск в Салехарде запланирован на октябрь этого года
10 каналов?
...
В Тюмени втыкаешь телевизор в антенное гнездо + платишь МТС 650 руб/мес = и смотришь 120 цифр. каналов + 25 HD-каналов и + энторнет 100 Мб... Одного не могу понять как антенный провод прокачивает HD-каналы :)
 
16 Сен 2015
693
2
18
НА КУБАНИ КУПИЛИ ТЕЛЕКК ЧТО БЫ посмотреть ) включил настройку были какие то ЦТВ . настроил все что настроилось. подключил телевидение от ростелекома. потом чисто случайно выключился тв приемник от ртк а каналы кажуть в прекрасном качестве ) я и думать не думал что это на торчащую палку на крыше под названием антена ) в том районе и раньше уверенно только местное тв показывало а тут 20 каналов на палку ) .тут бы такой ништяк и было бы жить чуть веселее
 
Складывается впечатление что вы просто сами не хотите чтобы у вас аналог показывал. Не может быть такого чтобы тнт еле как и ямал еле как и всё:ROFL:
Это из тех людей, у кого вилка в гнезде тв.
Сам являюсь абонентом триколор с 07 года. Считаю что триколор самое оптимальное тв в России...
Так же стоит айпитв, на кухне))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Давайте по существу темы, а не мыслью по древку про айпи тв и сриколоры


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
22 Янв 2015
26
0
1
Я же говорю, что запуск цифры в Салехарде планируется в октябре 2016, и скорее всего в эфире будет два мультиплекса, т.е. 20 каналов
 
Это из тех людей, у кого вилка в гнезде тв.
Сам являюсь абонентом триколор с 07 года. Считаю что триколор самое оптимальное тв в России...
Так же стоит айпитв, на кухне))
Главное пердануть. Вилка в гнезде....

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app