Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

Это говорит,что они сами незнают когда запустят и не от них остальное все зависит! А другим плевать.
сколько оптику ждали? сколько дорогу ждём? ну значит и цифровое ТВ подождём....
 
Что там слышно? Я тут в отпуске приобрел телек со встроенным цифровым приемником. Прекрасно 20 каналов смотрю. А другой телек постарее . Там приставку использую. Приставки тут не дорогие. Есть по 1200. Вот думаю брать мне ее домой или смысла нет!?

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
 
4 Май 2012
839
4
18
Что там слышно? Я тут в отпуске приобрел телек со встроенным цифровым приемником. Прекрасно 20 каналов смотрю. А другой телек постарее . Там приставку использую. Приставки тут не дорогие. Есть по 1200. Вот думаю брать мне ее домой или смысла нет!?

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
недавно сканировал - ничего
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Костяныч, подскажите пожалуйста где брали приставку?
ну он же написал В ОТПУСКЕ
Я тут в отпуске приобрел.... Приставки тут не дорогие.
и сюда брать смысла нет
Вот думаю брать мне ее домой или смысла нет!?
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Где то недавно читал что DVB-T2 тупиковый проект. Пока у нас такими темпами оцифрят бескрайние просторы, технология давно устарела и на подходе новый стандарт....
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Пока у нас такими темпами оцифрят бескрайние просторы, технология давно устарела и на подходе новый стандарт....
А разве всё ещё не оциферили?
Помнится во времена айфони (а то и раньше) была какая-то госпрограмма типа "цифровой россии". И там к 2014 году везде должно быть цифровое вещание.
И об этом заикался целый департамент, когда твердили что они не зря существуют и хлеб жуют.
 
это на Ямале...
в Ярославской губернии в каждой деревушке показывает 20 каналов в цифре.... в Тюменской облости у сеструхи в тьму таракани так же 20 каналов.... просто наш самый самый регинон во всех отношениях решил отметиться и здесь как самый самый последний.....

---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:39 ----------

И об этом заикался целый департамент, когда твердили что они не зря существуют и хлеб жуют.
дык тех кто заикался вроде уже заменили что бы больше не заикались и не мололи чепуху......
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
дык тех кто заикался вроде уже заменили что бы больше не заикались и не мололи чепуху......
Ещё бы и примерно наказать. В назидание другим.

в Тюменской облости у сеструхи в тьму таракани так же 20 каналов...
да поболее, чем 20. В каждой деревушке. И уже несколько лет.
 
22 Янв 2015
26
0
1
Приставку берите! очень скоро пригодится! В Тазовском и Газ-Сале уже работает передатчик 1-го мультиплекса, в тестовом режиме
 
26 Май 2013
207
0
16
А разве всё ещё не оциферили?
Помнится во времена айфони (а то и раньше) была какая-то госпрограмма типа "цифровой россии". И там к 2014 году везде должно быть цифровое вещание.
И об этом заикался целый департамент, когда твердили что они не зря существуют и хлеб жуют.
Так то РТРС строит-федеральная контора. Департамент какой то к чему приплели?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Департамент какой то к чему приплели?
это они себя сами себя туда приплели, когда прилюдно вещали о цифровых достижениях и обещали цифровой рай в округе и городе.
молчали бы - и к ним вообще вопросов бы не было.
мало того, где-то должны ещё быть постановления-распоряжения губера, в которых ответственными стратегами за выполнение этих госпрограмм был назначен этот деп.
 
13 Апр 2012
518
3
18
Приставку берите! очень скоро пригодится! В Тазовском и Газ-Сале уже работает передатчик 1-го мультиплекса, в тестовом режиме
а почему не с Салехарда начали? и что такое

передатчик 1-го мультиплекса
 
3 Дек 2012
31
0
6
скоро все будет, но мы ж не умеем ждать. нам надо ВСЁ И СЕЙЧАС!!! Люди наберитесь терпения :shout::shout::shout:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
скоро все будет, но мы ж не умеем ждать. нам надо ВСЁ И СЕЙЧАС!!! Люди наберитесь терпения :shout::shout::shout:

Этим скоро уже задолбали кормить, регион-донор в столице цифру запустить не может


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk