Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

23 Сен 2014
2,425
0
36
Я думал опять помидорами закидают.
У первого мультиплекса (10 ТВ+3 радио) выше уровень сигнала чем у второго(еще 10 ТВ) поэтому первый и легче принять.
У меня нет приставки. В телике встроено. Недавно было 20,потом не грузились каналы. После настройки только 10.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
У меня нет приставки. В телике встроено. Недавно было 20,потом не грузились каналы. После настройки только 10.
А я про приставку ваще ни слова не говорил. Было 20, уровень сигнала на входе изменился стало 10, все логично.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
А я про приставку ваще ни слова не говорил. Было 20, уровень сигнала на входе изменился стало 10, все логично.
Эмм. Просто говорилось,что антенну любую. Не важно как она ловит,главное включена. И антенна у меня с усилением.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Эмм. Просто говорилось,что антенну любую. Не важно как она ловит,главное включена. И антенна у меня с усилением.
Ну тогда видимо дальше вам надо вести диалог с тем, кто вам про эту самую антенну любую и говорил:)
 
16 Сен 2015
693
2
18
Сегодня в поликлинике бабуля одна хвалилась -Мне вчера телевизор настроили 20 каналов отлично показывает и перечисляет все каналы ЦТВ. дома покрутил настройку нифига. есть у кого какая инфа по поводу ? ЛАБЫТНАНГИ

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

если в телевизоре есть поиск цифровых каналов то никаких приставок не нужно ? на кубани так ловил, без всяких на антену которая непонятно каким чудом на крыше сохранилась не настроенная не повернутая без усилителя
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
если в телевизоре есть поиск цифровых каналов то никаких приставок не нужно ?
дело не в цифровых каналах как таковых, дело в стандартах. если тюнер в телеке поддерживает стандарт двбт2, то приставки не нужны. (приставка именно это и делает - принимает стандарт двбт2 и переводит в картинку на экране).
 
16 Сен 2015
693
2
18
ща гляну

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

на одном точно есть а на других хренпроссыш
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Сегодня в поликлинике бабуля одна хвалилась -Мне вчера телевизор настроили 20 каналов отлично показывает и перечисляет все каналы ЦТВ. дома покрутил настройку нифига. есть у кого какая инфа по поводу ? ЛАБЫТНАНГИ

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

если в телевизоре есть поиск цифровых каналов то никаких приставок не нужно ? на кубани так ловил, без всяких на антену которая непонятно каким чудом на крыше сохранилась не настроенная не повернутая без усилителя
Если телик поддерживает,то приставка не нужна.
Вопрос в другом. У многих раньше показывало 20,а с недавнего 10. При этом как то территориально.
 
13 Апр 2012
518
3
18
Если телик поддерживает,то приставка не нужна.
Вопрос в другом. У многих раньше показывало 20,а с недавнего 10. При этом как то территориально.
да, та же хрень. а если второй мультиплекс и ловица, то со страшным рассыпанием и задержкой звука
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
хммм у меня дома на одной приставки все двадцать показывает, на другой, у которой ещё и лучше сигнал ловит (kII pro), вторые десять, а первые не ловит(
Лабытнанги.
 
13 Апр 2012
518
3
18
на другой, у которой ещё и лучше сигнал ловит (kII pro), вторые десять, а первые не ловит(
Лабытнанги.
видимо дело в силе сигнала. у второго посильнее наверное, раз такая картина складывается. в СХД ловится первый, но не ловится второй. значит для первого сигнал норм а для второго слишком сильный. в ЛБТ картина другая, первый не добивает а второй в самый раз, потому и ловится...ну это чисто моё (может и ошибочное) мнение...